Леди Иск

Как вы думаете, привлекает порочность или невинность?

Ответы
Пу
Путник

Порочность может привлекать в начале, от любопытства, от незнания, но невинность всегда будет выше, приоритетнее

Леди Иск

Я могу вашу ответ переиначить. Невинность может привлекать вначале,от любопытства, но порочность всегда будет выше, приоритетнее. Как вам такое?

Неизвестно Неизвестно

Порочность, геморроя меньше. Невинность - это для игры, для повышенного интереса. Женская тема.

Павел

Привлекают... к ответственности... за порочность... а невинность.... презумпция невиновности)))

Леди Иск

А лучше,когда это сочетается) Но так редко случается.

Павел

Высокой страсти не имея
Для звуков жизни не щадить,
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить)

Леди Иск

Моя грамматика была на высоте –
Я ей в любви признался на мосте,
(Я знаю, правильно – “мосту”,
Но рифма удалась, имей в виду,

Павел

Мы ходили по мосте... говорили о любве)))

Леди Иск

Я сижу на берегу, не могу поднять ногУ.
Не ногУ, а нОгу, все равно не мОгу.

Константин

смотряя в каком периоде жизни человека.. В пожилом или молодом и каком развитии личности

Леди Иск

Лично для вас в вашем периоде жизни

Константин

меня привлекает порочность по виду и невинность по характеру и ценностям 😉

Леди Иск

Вы, похоже, знаете толк в извращениях

Константин

😄просто ценю когда женщина умеет завлекать или привлекать.. но внутри личность

Леди Иск

Т.е. невинностью вас привлечь невозможно?

Константин

ну она неопытна е пока научишь... ну если зацепит понравится то думаю будет не важно.. если чесно

Леди Иск

Хорошо.Благодарю за честный ответ

Дм
Дмитрий

Подобное притягивается к подобному. Зависит от морального состояния человека.

Леди Иск

Ой ли, Дмитрий. А разве не притягивает как раз недоступное? Кто-то порочный желает невинностью наполниться.А кто-то невинный втайне предаётся мечтами о пороке.

Дм
Дмитрий

Невинный думает о пороке, потому что для него это терра инкогнита. Неведомое притягивает и манит. Порочный желает невинности чтобы извратить ее.

Леди Иск

Из невинного, при должном умении, и желании идти навстречу легко случаются те ещё порочности. Впрочем, вы это уже озвучили. И вся мировая литература тоже.

Сергей С

Порочность и к бабушке не ходи! Она тебе тоже самое скажет. ))))

Леди Иск

Мы это только что обсуждали. МЫ НЕ ТАКИЕ...Да?))

Леди Иск

Давайте негромко, давайте вполголоса...
.Чудесная песня, полная смысла.

Сергей С

Песня чудесная. Слова напомни, запамятовал. ))

Леди Иск

Давайте негромко, давайте вполголоса,
Давайте простимся светло.
Неделя другая, и мы успокоимся,
Что было то было, прошло.

Конечно ужасно, нелепо, бессмысленно,
Ах, как бы начало вернуть.
Начало вернуть невозможно, немыслимо,
И даже не думай, забудь.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит.

Не будем хитрить и судьбу заговаривать,
Ей-богу, не стоит труда.
Да-да, господа, не авось, не когда-нибудь,
А больше уже никогда.

Ах, как это мило, очень хорошо,
Плыло и уплыло, было и прошло.

Сергей С

Слова не знал. Первая строчка всегда на слуху.

Гаврилов Александр

невинностью сейчас никого не удивишь
а порочность приелась

Юрий Юрченко

Сначала внешняя эффектность, а потом то, что будет по вкусу.

Леди Иск

Почему мне на этот вопрос отвечают мужчины за 70 лет? Это ж не тест на возраст.

Юрий Юрченко

Наверное потому, что уже все это прошли и знают что по чем

Arhip Arhipov

скажу так.Порочна в своей невинности.Трудно устоять )

Леди Иск

Да практически все. Только есть те, кто осознаёт и те, которые себя оправдывают

Arhip Arhipov

Поговорим о нас.Грешна ли Вы матушка.Как я

Леди Иск

Это исповедь? Грешна, каюсь

Arhip Arhipov

)))Договорились грешники ))

Леди Иск

Ой, что сегодня мне приснилось-
вам до такого спать да спать)))

Niherasebeblia

в зависимости от наличия денех и свободного времени!

Леди Иск

На что ловите - то и попадётся

Niherasebeblia

уже не ловлю.отпрыгался козлик.

Advisor Mr

Что только не привлекает. Думаю, это тоже может.

Леди Иск

Мдааа....Ты как "Алиса в Стране Чудес", но в мужском обличии.

Advisor Mr

Плохо?))

Леди Иск

На улыбку Чеширского Кота не ведись)

Advisor Mr

А если намеренно? )

Леди Иск

И тогда он тебе скажет:-"— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально"

Advisor Mr

Это точно )))

Гаврилов Александр

невинностью сейчас никого не удивишь

Леди Иск

Возможно,ты хотел сказать, что порочностью не удивишь? Невинность крайне редка сейчас.

Гаврилов Александр

я хотел сказать , что к невинности никто не стремится

Леди Иск

А я хочу сказать, что этот бум на раскрепощенность и вседозволенность сходит потихоньку на нет. Всё это уже было в истории. Теория стакана воды работает раз в 50 лет.

Гаврилов Александр

с такой теорией не знаком
я не по воде , я по дереву

Леди Иск

Это же классика.Хиппи. Прошлый век.60-е годы. Секс как стакан воды. Столько книг и фильмов про это.

Гаврилов Александр

вот я какая серость

Леди Иск

Это достаточно интересный период.До нас только отголоски докатились.

Нупоучименяжить

Каждому своё. От целей зависит и ума.

Леди Иск

А вы за себя ответьте. Итак?

Нупоучименяжить

Все мы по рождению уже в пороке. Но чистота притягательнее.

Дмитрий Климович

да всё привлекает!!! но в своё время!!

Се
Сергей

а, сколько Вам лет (это не вопрос) ...

Леди Иск

Привет,Сухуми..Значит, считаешь, что в разном возрасте разные предпочтения?

Се
Сергей

Привет 😁 ... именно так ... если следовать рамкам вопроса

Олег Goviyko

они всегда дополняют друг-друга

Олег Goviyko

до постели-невинность.в постели-порочность;вот я и говорю,что дополняют.человек-то один и тот же!!!поэтому-всегда

Леди Иск

Сценарий один? Невинность - до, порочность - после?

Олег Goviyko

и это все в одном человеке

Олег Goviyko

я уже отмечтался-теперь только по факту.поверьте-жизнь учит всех

Леди Иск

Это я точно знаю. Мне не понравился ваш вердикт.

Олег Goviyko

извените,но это жизнь вердикты пишет для нас.

Леди Иск

Вы сами пишите свою историю.Раз вам даны такие женщины, вы сами это притягиваете.

Кот Котовский

И то и другое для разных желаний

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В зависимости от извращенности

Леди Иск

Ну, скажу тебе, идея хорошая) Давай внедрять на днях))

Леди Иск

Я то не такая подготовленная)) Мне надо пробежаться по магазинам) Хотя бы за шампанским и огонёчками))

Леди Иск

И наряжаться будем в красивые одёжки?))

Леди Иск

Приду в магазин и попрошу - мне гирлянды, свечи новогодние, огни бенгальские,шарики-фонарики на ёлку и салют)) А пускай роются в прошлогодних запасах))

Леди Иск

Ну,так как насчёт НГ в субботу?

Леонид

Не уверенных в себе невинность.

Леонид

Нет. С морочнымы только сильные могу т.

Леди Иск

Но неуверенных привлекает именно порочность. А невинность привлекает сильных

Леонид

Нет. Слабые с непорочными, потому что те не познали других

Та
Татьяна

Невинность , естественно

Ко
Коровьев

так их всё меньше с каждым годом..так скоро и распинать некому будет..

Ко
Коровьев

хуюшки..помирать так помирать..пусть палестинцы размножаются

Леди Иск

Погодите, Петя Моисеевич Петров, помирать. Рановато.

Ко
Коровьев

а вдруг меня в роддоме подменили?

Леди Иск

Не исключено. Но зов крови не унять.Есть у вас такие позывы?