Ирина Белкина

Верно ли суждение: женщина влюбляется в отношение? задай вопрос мне! ))

Ответы
Татьяна Сунцова

Может быть,если мужчина с уважением и вниманием относится,то женщины может воспринять это как чувство.Это моё мнение.Вы как считаете?

Инна Балдина

не совсем согласна. Либо я не поняла вопрос, либо моё мнение, что ж. влюбляются не в отношение, а в человека. А уже потом...

Оп
Оптимистка

Думаю, все же влюбляется в человека, а отношения появляются сами по себе. А Вы как думаете? 🙂

Марина

"Она его за муки полюбила, а он ее -за со страдание к ним"..Так что не только женщины))))

К*
Ксения **********

да......мы сначала влюбляемся в отношение к себе...а потом в самого мужчину)))))))

Storm Wtf?!

ну женщины любят ушами, значит и влюбляются в красивую речь, как-то так)

Владимир Кийко

А твоё мнение?Влюбляются в человека,отношения уже потом складываются.

Гарри Левин

НЕПРАВИЛЬНО, ЖЕНЩИНА ВЛЮБЛЯЕТСЯ В МУЖЧИНУ

Елена Власенко

..так, и мужчины, влюбляются в отношение...

Алекша Иванов

женщина влюбляется! И это прекрасно))

Дмитрий Гребенков

Наверное я незнаю ,женщины ведь вы

Muad Hamro

не магу сказать . а вы как думаете.

Ma
Marriedmooncat

бывает и такой а ты как считаеш?)

Vi
Vikule4Ka

да!какая погода у мя за окном!?

Особо Опасен

не корректный вопрос какой то

Иван Грицук

Вы готовитесь на психолога?

Серега Ли

незнаю, сам как считаешь?