Александр Некрасов

Сколько раз, не считая блиц-романов, Вы влюблялись серьёзно?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь...что настоящей мы зовём.... бывает лишь однажды в нашей жизни... её мы помним навсегда...и памятью её живём....не повториться это...знаем...моменты эти света нашей жизни... с слезой скупой мы вспоминаем.......✨

Sholpan Baiganatova

Необязательно же влюбленность должна приводить к роману. Можно влюбляться и любить тайно. 😅😂🤣 А если считать, то не раз и не два. Такая влюбчивая натура у меня!

᠌ ᠌

Серьëзно, чтобы крыша ехала и с последствиями – раз 5, а увлекаюсь постоянно, я влюбчивая.))))) В книги, в людей, в музыку, природу, деятельность..

Александр Некрасов

Вас даже последствия не пугали?

᠌ ᠌

Ну, первый раз меня ничего не пугало, кроме отсутствия взаимности.)))) точнее, не так.. Юноша был прилично старше, а мне было 13, я для него ребëнком была. А потом время прошло, пришло другое понимание. Это были люди для опыта, а не для жизни, если это понимать и не строить иллюзий, то можно просто наслаждаться чувствами в моменте. Так-то последствия есть у всего.))) Просто понимаешь, что будет сильно худо какое-то время и это нужно будет пережить.

Та
Тамара

Что может быть приятнее безумия в организме от пятки и до макушки..? 🤔😅 Разово неинтересно... Зачин... Кульминация... Развязка...

Владимир С

Да как знать теперь? Бывают длительные и короткие. Настоящими считаются конечно последние.

Михаил Пухов

Влюбленность не предполагает серьëзности. Я с женой 34 года, и всë это череда блиц- романов.

Виктор Никитин

Любовь серьезное дело! А Вы картошку посадили уже? Без картошки романам пипец)))

Наталь

Один. Любовь всегда существует только сиюминутно. И только к одному человеку.

Сергей Глущенко

В юности казалось, что любовь! Сейчас думаю, что это был азарт!

Надежда Борисова

Один раз в своего мужа,остальное все одна романтика

Николай Костров

Серьёзно - 2 раза...в свои 16... первая незабываемая...

Андрей Павлович

Я любил только однажды. Мы прожили вместе 8 лет.

Александр Некрасов

А потом?

Андрей Павлович

Юля умерла. Четыре года уже один.

Александр Некрасов

Я так и подумал... От души сочувствую.

Андрей Павлович

Я уже привык жить один. Мне одиночество скрашивает Сэм.

Ольга Просто ******

Один..и на 27 лет...а потом он мне стал не нужен..

С.н.

ноль или нуль, не знаю как правильно говорить

Любовь Арутюнян

Ни разу. Было любопытство, страсть, желание.

Юлиана

Дважды. Боюсь, втрескалась в третий раз...

Марина

Вообще три. А блиц-романов у меня не было

Наталья

Один... А потом мы ищем похожих... (цытата)

Ар
Арина

Романов не было, а любила лишь раз...

Игорь

Мне одного хватило, больше не хочу