Любовь ✿✿✿

Жизнь потрепала мне нервы за эту неделю, пришлось накупить кучу антидепрессантов... от Chanel, Gucci и Dior.

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Игорь Казмирский

ето пичально ище печальней што Chanel, Guhcci, и Dior. Анти депресантов не випускают они випускают тольк овещи каторие заставляют человека еще большой ломкой от депреийного состоянмия до жажди поиметь материю создавая ище большую диру материализации и хотения затолкать ее шматем и остольной херней короче седает человека и делает его зависним + есть кучу других вещей которие снемают стрес без использивания вредних анти депресантов например хобби собирать механизми и тд

Сергей Фокин

Видно сильно потрепало что пришлось успокаиваться такими дорогими средствами. Теперь наверное дипрессия у того кто на это лекарство раскошелился.

Айсулу Шарипова

Молодец. Надо уметь расслабляться. Это самый лучший антидепрессант. А еще попробуйте сходить к парикмахеру, тоже очень помогает.

Евгений Фомичев

— Какие колготки лучше пойдут: в крупную сеточку или в мелкую? — Петрович, мне похуй! Главное, чтобы лук не вываливался!

Ольга Булатова

какой тонкий аромат 😄 молодец 🌹 , а то от некоторых пахнет пицей и тортиками, тоже антидепрессанты 🙂

Плечева Римма

Любовь,но и в избытке упоенья нет упоения сильней одной улыбки умиленья измученной души твоей.......

Серж Яковлев

...неплохой вкус Любаша, это неделя по всей видимости восстановит ваши нервишки надолго...)))

Татьяна Сидоренко

Хорошие депрессанты. Будем надеятся, что они вам помогут снять нервное напряжение.

Николай Шишкин

Да правильно говорят: жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

Нина Рябышкина

Я поддерживают Ваш выбор, надо чаще совершать такие покупки и все будет в норме !

Denis S

галюциногены, стимуляторы, эйфоретики доказывают что рай помещается в пакетике

Олег Ильюк

КАЧЕСТВЕННЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ. БРЕНДЫ ГАРАНТИРУЮТ БЫСТРОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ.

Борис Шошин

Да, у нас тоже был день согласия и примирения. Жена примеряла, а я соглашался

Ye
Yes

Да, шоппинг Это самый проверенный способ для поднятия женского настроения.

Лена Станя

да ну эти антидепрессанты будте проще и люди к вам потянутся )))))))))))))))))))))))))

Алексей Хлопецкий

Вот бедьненькая и как ты перенесла то только .....(из магазинов....хе-хе!!!!) 🙂

Игорь Остапенко

нет! не поможет.записывайте ПОРШ,БОИНГ ОСТРОВ-НА-БАЛИ и срочно ко-мне!!!

Анюта Хаустова

где же столько денег взять, чтобы такими антидепрессантами лечиться?

Наиль Вильданов

Записи в ежедневнике женщины:
Планы на завтра:
1. Истерика.
2. Шопинг. 😄