Dima Bakashov

Девчат, вы тут о любви скулите и о высоких материях, а по жизни ищите там где побогаче.. . почему не стыкуется?

Ольга Соловьёва

Чего тут не ясно?

Ирина Ларина

ЗЛОшницы не ищут, только скулят)

Галина Соболева

А как ты хотел? Да, мне нужен тот который сможет обеспечить меня и наших будущих детей) Я не хочу ходить с протянутой рукой) Мне не важно кем он будет по профессии мне важно что он принесет в дом, что положит в холодильник из чего ему же дорогому и буду готовить вкусняшки, покупать хорошую качественную одежду, а не шир потреб с Китайского рынка) Вот и состыковывай)

Инесса Выборная

Ищут побогаче те, кто думает о будущих детях, те кто не думает, ищут покрасивее:))

Анна Авдеева

Пусть девчата-то посмотрят на себя со стороны: Смотрим!

Djonik

почему сразу побогаче, можно встретить молодого, умного, перспективного парня и идти с ним по жизни) ) ведь интереснее добиваться чего-то в этой жизни вместе с любимым)

Катюня

Да потому, что п@здят они тут все. В каждой, живёт надежда, что придёт богатенький Буратино, и исполнит все её желания. Курицы,, пля.