Саша Наса

как правильно пить желотин, для суставов

Ответы
Пани Яблонская

желатин лучше вообще не пить, а делать хорошие мясо-костные отвары, а еще лучше наваристые холодцы. Говорят в Сибири в деревнях зимой варили говяжьи кости около семи часов (ставили на ночь в натопленную печь) и употребляли в пищу и таким образом лечили болезни суставов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нужно на ночь залить и утром сразу по пробуждении выпить. Завтракать можно только через час.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Нисколько. На операцию собираюсь.

Саша Наса

а проблема какая?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Переломы, разрыв мениска, как следствие - кисты.

Саша Наса

ну на сколько я знаю желатин использую в качестве профилактики

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не только.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В аптеке коллаген продается: хотите в виде порошка, хотите в виде таблеток

Саша Наса

желотин хочу

Мирумир

варите рульки свиные, там как раз и есть полезные вещества для суставов

Мирумир

рульки разные, я смотрю, чтобы сала в них не было. Копытца свиные - Вы правы, свежие вкусны и наваристы.

Soll

та, там в шкурке сала много

Мирумир

к копытах? нету

Саша Наса

холодец всему голова

Мирумир

ясный перец)))

Иринка Осенняя

Желатин!!!!! http://lecheniespiny.ru/content/kak-pravilno-prinimat-pishchevoy-zhelatin-dlya-sustavov

Саша Наса

спсибо

Milana D.

Вы совсем уже все с катушек катитесь? Что за самолечение?

Саша Наса

самолечение? нет профилактика и укрепление

Milana D.

Что за бред?

Саша Наса

где бред?

Nora

а кто Вам его насоветовал?

Nora

вот..травма! от травм никто не застрахован.если бы были переломы- тогда кальций необходимо в рацион добавлять..а вывих-это другое

Саша Наса

и как можно вывих предупредить? или нельзя? врачи толком нихрена не сказали, говорят заживёт и можно в бой, а как в инете почитаешь, там такое пишут

Nora

да ничем Вы его не предупредите..все кто занимается спортом все поломаны/переломаны..это своеобразная травма (конечно больнее перелома в несколько раз) ..

Саша Наса

таки травмы могут в будущем плохую шутку сыграть, если оно конечно будет будующие

Nora

а как от них застраховаться?..я даже не представляю..

Евгения Солнце

разводишь и пьёшь...

Саша Наса

пропорции какие?

Евгения Солнце

а вам как легче пить?? можно ложку столовую а можно и чайную однако чаще..

Саша Наса

как правельно пить?

Евгения Солнце

можете ложку запить много много воды)) а можете подождать пока в кружке разбухнет и пить! а дозы по состоянию здоровья...