Elza *****

Как жить ,если на тебя ,как из рога изобилия ,сыпятся несчастья?

Ответы
Юра Григорович

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

Natal'ya Lalitina

Главное, чтобы самому любить. Что бы в собственном сердце ЛЮБОВЬ ЖИЛА. Мы в мир любовь - в ответ еще больше любви от мира...Еще быть довольной, удовлетворенной, благодарной Богу и Божественной энергии за то, что имеете на данный момент и за все уроки - дающие мудрость......,--Это лучший способ быть счастливой. Не скорбеть о прошлом, не думать со страхом о будущем, а жить здесь и сейчас в настоящем. Ценить каждое мгновение и каждого человека, ситуацию и со смирением отрабатывать свою карму. У всего есть смысл-постичь его наша задача. Как только поймем, раскаемся все изменится. Изменимся сами и все вокруг нас изменится.

Mc Bekeshev

Смириться, или попытаться что-то исправить, во всяком случае Вы их сами создаёте своим настроем. Вот библейский стих на утешение. Откровение 21:4 "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло."

Ирина Екимова-Глухина

Жизнь-она полосатая и не всегда несчастья будут сыпаться,когда-то рог изобилия иссякнет.Учитесь держать удары.Учить,конечно,легко,но все таки-не отчаивайтесь,будет и на вашей улице праздник.

Наталья Сомова

А ты их раздели на 2 часть какие похуже в одну стороны которые менее хуже в другу. Откинь те которые менее и их станет меньше!!!

Владимир Железнов

Нужно просто всегда стремиться к лучшему в этой жизни а черная полоса сама пройдет поверь верь в будущее!!!

Лилия Козачук

когда жизнь даёт тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться

Наталья Кищенко

сядьте и внимательно подумайте,откуда источник негатива,и потихоньку неспеша,начинайте их устранять.

Имя Фамилия

ну я же живу. Просто плевать я на них хотела, и их не стало совсем. Вот честно. Раньше парилась сильно.

Елена Гавеля

смотря какие ... может это наоборот, какая то подсказка на то что нужно что то поменять в жизни ....

Расимя Хамидуллина

мимо проходи и благодари их за урок ,что ты поняла что они хотели до тебя донести!!!Выше голову

Наталия К

включать мозги и не жить эмоциями...стараться, по крайней мере...все проходит, и это пройдет...

Елена

бог сказал-кого люблю-того накажу,а кого не люблю-того награжу,меня тоже бог очень любит!

Людмила Симкова

постараться пережить этот период и надеять и верить что скоро придет и светлая полоса

Babatanya55 Krestol

рог тоже не бездонный, когда-то это закончится. или попытаться разобраться в причинах

Елена ********

Это полоса и ей конец придет обязательно))вот прямо завтра все пойдет на улучшение))

Василий. Ru

встать под другой рог изобилия, откуда сыпется счастье )) ну или просто замуж выйти

Od
Odinochka

просто жить, не опуская рук, не отчаиваться, двигаться в перед, ни смотря ни на что

Николай Процак

Да , тяжело, но надо бороться, сколько есть сил. И чтобы рядом был верный друг

Татьяна Кожевникова

ВСЕ ПРОХОДИТ... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОВЕРЬТЕ.