Татьяна Мурашкина

Любить или не любить, а если любить то какие последствия?

Ответы
Елена Ким

Любить или не любить- вот в чем вопрос! Словно вы боитесь...последствий. По-моему, когда по-настоящему полюбишь, вопросов не возникает. Любите не смотря ни на что. Желаю Вам взатмной крепкой любви. А последствия будут похожи на Вас и Вашего любимого!🌹

Azrael Azrael

Последствие - ни минеты покоя. А любить или нет у вас это не получится, судьба и рок решит...

Татьяна Мурашкина

Это точно. Как не прячься, все равно ....

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Любовь заканчивается на пороге ЗАГСа, потом начинается жизнь( моя формулировка) !

Дмитрий Голубев

Да чтоб до тла! Сгореть,чтоб побывать в жерле вулкана страстей,чтоб на всю жизнь!

Евгений Гофман

Да уж! Если в процессе задаваться таким вопросом, то тогда лучше не любить ))

Ирина Приемышева

воспоминания: либо сладкие,либо горькие,а может и через всю жизнь...😄

Амир Тимербулатов

в основном беременность для женского полу и головняк для мужеского.

Георгий Нагаев

Бывает по разному.Беременность это возможно.Если настаящяя любовь.

Estrella

Любить, последствия будут похожи на Вас! 😉👆

Татьяна Мурашкина

интересно- грубо но тоже ответ.

Василий Коровянко

А чё это такое , хочу хочу не люблю, чё то не ясно.

Василий Коровянко

Я думаю; тут или любишь или нет.А такого нет; хочу люблю хочу не люблю.

Михаил Лазанчин

Не любить не сможешь. Последствий не оберешься

Татьяна Мурашкина

Душевных, так наоборот спокойный как танк. Вот и все последствия.

Михаил Лазанчин

Вот и начались последствия. Пилите уже? (Или я не правильно понял ответ?)

Татьяна Мурашкина

Последствия - когда любимый тебя тупо сливает, пытается все забрать, а тебя посадить( в прямом смысле в тюрьму, ему так удобно) вот это жесть. А ты ведь ему доверяешь, любишь, планы строишь. А так все банально оказывается. И что остается- наказывать, и его методы к нему применять. Он начинает пищать - что я не так поняла, что он не это имел ввиду, и вообще это не он. Вот они последствия. И что после этого думать и как жить. Ведь после это ни кому не веришь. А любить хочется - но дороговато выходит. С последствиями.

Михаил Лазанчин

Если так тогда как где-то уже здесь было по-моему бил. Только одно - бежать. Дети есть? Ради них жить. Остальное - второе. Конечно советовать всегда просто. Но ведь ждём мудрых советов. Вдруг подскажет кто-то что-то стоящее. У многих матери уходили. И как выясняется - слава богу.

Татьяна Мурашкина

Детей нет, бог не дал. Но и это решаемо. Бежать - зачем, человек получил и получает по заслугам, не сегодня завтра его закроют за его подвиги, и думаю лет 7-8 страгача получит. Я не из робкого десятка и постоять за себя могу. Жаль что ошиблась и на муд... время потеряла. Просто веру потеряла вот это действительно проблема.

Михаил Лазанчин

Вообщем много написал и сорвалось. В двух словах. В себе уверены - хорошо. Осталось - людях, в любви. Короче. " Отче наш" - единственная молитва, данная Христом. Другой нет. Остальные выдумки. Молишься. Просишь. Веришь. Нет - твоё дело. Мне лично помогает. Удачи

Viktor Nnn

кирдык, семья, дети, талия всё увеличивается...

Татьяна Мурашкина

ничего не увеличилось, все в норме, жрать меньше и все нормально.

Роман Захаров

Ну ... , точно нехорошие последствия !!!🙂

Татьяна Мурашкина

Да думать нечего, зима холода, да и работа у меня - как раз сизон начался.

Роман Захаров

Да работай до упаду - ночью и лампочки не нужны .🙃

Pasha Melnik

любить. но для начала узнайте что это такое

Татьяна Мурашкина

где же вы 3 года назад были.

Pasha Melnik

здесь ))

Вадим Дорог.

Через 9 месяцев узнаете, и не пожалеете!!!

Татьяна Мурашкина

а если не узнаешь а жалеть приходится

Татьяна Мурашкина

Да нет, такого сейчас за собой не замечаю.

Станислав Коломеец

Любить! Вне зависимости от последствий!

Татьяна Мурашкина

Супер. Но ... вы то сами любили???

Станислав Коломеец

Любил! Обжигался! Опять любил!

Татьяна Мурашкина

Понятно, экстримал любитель.

Константин

Не всегда хорошие но без любви еще хуже

Константин

Краснодар.ну ладно северный кавказ

Татьяна Мурашкина

Да у вас там и зимы как таковой и нет. У меня родственники в Минводах и Туабсе живут. Вечная весна.

Константин

снежок был теперь дожди,а лет 10 мину 34 было

Татьяна Мурашкина

Велком к нам Алматы, и снежок и дождик и солнышко и все что захочется в течении часа.

Константин

не бывал но планирую в каком месяце посоветуете чтобы не сильно жарко

Ирина Бутюгина

Любить, последствия- быть счастливым

Сергей Шукшин

всегда - да , и к чёрту последствия

Igor Nizhnikov

Долгая и красива жизнь.

Татьяна Мурашкина

Фантаст, и почему мне одни кослы встречаются. Ау где вы с долгой и красивой жизнью.