Лера

я не лучшая в мире женщина и любили меня заочно,кто то ласково называл стервою,кто то змеёй подколодною, кто то взгляды бросал холодные,кто то тихо шептал *моя девочка*,А вы как меня называете? / я уже три года в Спрашке-подводим итоги/,

Ответы
Гарсон №2

Привет! итоги: а зачем они нужны? вы немного наговариваете на себя, самокритичны, думается это не стоит делать....такие дерзкие мнения о себе) вы же женщина и уже состоявшаяся у вас есть семья насколько я догадываюсь, трёшка на "Спрашке" солидно ..вы акула в хорошем понимании...я с вами близко не знаком и мне хочется, что бы ваши порывы в высказывание о себе имели гармонию, и так же в жизни..понять вас не сложно ..всё равно хочется внимания к себе и любви, чего и желаю Вам!) от души

Sviridenkov Valery

Всегда красивой женщина бывает!
Её богатства — сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!
Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины — cамый ясный свет.

Евгений Абрамов

почему передо мной хорошая симпатичная женщина и плюс самокритичная да тебе цены нет я уже полюбил тебя

Boris Mieshkov

И какую-то женщину,

Сорока с лишним лет,

Называл скверной девочкой

И своею милою».

Сергей Никонов

Кто-то пишется через чёрточку, не в пику а так, в качестве подсказки на диктанте)))

Владимир Асиновский

Красивая дечонка ( по сравнению с моим возрастом ) Удачи Вам во всём !

Анатолий Андриюк

Я недавно на этом сайте, когда информацию поднакоплю. тогда и отвечу

Rima Kravcenko

нет слов:добрая ласковая.иногда чуть занозистая!!!!!!!!!как?

Владимир Мизин

это все не про тебя ты такая хорошенькая зацеловал бы....

Владимир Мизин

да всю везде.... 😍 👍 👄 🍁

Владислав Даньшин

я месяц и приклеивать ярлык не имею права и не хочу

Виталий Нечаев

Выглядите хорошо,а так я с Вами лично не знаком...

Nikola Mahkov

что?-умирать собралась?или бенефис?-солнышко-

Лера

нет,пора познакомится с теми кто читал мои послания,

Александр Иткин

До юбилея ещё 47 лет там и проведем итоги

Николай

Я тоже давно тут, но вижу впервые..))

Фаина Крохмаль

Хорошая, умная ,добрая девочка.

Dzhanik Он Же Alexey

Красота спустившаяся с небес.

Владимир Шипелёв

Вы сами себя уже назвали.

Лера

эти стихи чьи то ,случайно вспомнились, насчёт -я не самая лучшая в мире женщина и так далее, -не я сказала ,

Владимир Шипелёв

Извините. Я подумал, Вы в свой адрес.

Владимир Гараган

Я - ДВА И ПЕРВЫЙ РЕЗ ВИЖУ!

Анатолий Селиванов

Да ладно ... И жива? 😳

Виктор Семёнов

Может, достойная дама...