Магистр Околовсяческих Наук

Сначала Бог жил на облаке но с развитием Авиации верующие его подняли выше...и Бога переселили на другую планету на Седьмое Небо..но с развитием Космонавтики и Астрономии верующие решили убрать ещё подальше..в другое измерение....каков будет следующий переезд с развитием науки до способности заглядывать и туда??

Ответы
Ма
Марина

Вера в сотворение не слепая. Напротив, она зиждется на разумных доводах. Подумайте о следующем.
Все, что вы видите вокруг, доказывает: любая вещь имеет конструктора. Например, если вы видите фотоаппарат, самолет или дом, вы приходите к правильному выводу: его кто-то сконструировал. Почему бы не следовать этой логике в отношении человеческого глаза, птицы или нашей планеты Земля?

Над чем стоит подумать. Нередко инженеры заимствуют у природы особенности живых организмов, чтобы усовершенствовать свои изобретения, и они по праву ожидают признания. Разве логично признавать конструктора и его изобретения и при этом отвергать Творца и его намного более грандиозные творения?

Магистр Околовсяческих Наук

Из уважения к вам прочитал все внимательно...и даже соглашусь с вами ..но хочу заметить...творец то !!!липовый.......каким образом мы имеем связь с творцом чтоб знать все??например...почему долгое время людям втюхивали про рай на облаках??столько картин нарисовано было в эпоху возрождения...но это как мы узнали позже липа!!

Улугбек

Наивное - такое представление о Боге..! Ведь Бог наш - Душа организованного общества..! Неужели так никто и не понял заблуждения древних предков наших???🤦‍♂️🤷‍♂️ Могли бы давно уж сами догадаться... Кто всё ещё сомневается, тот пусть внимательно побеседует с графом Львом Толстым!!! ☝️Он очень тонко обсудил вопрос о Боге!!!🙌 В добрый путь!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Граф Толстой написал рассказ Карма который был запрещен в России..а так же самолично перевел с санскрита трактат Тирукурал

Улугбек

Ооо..! Как глубоко Вы изучили деятельность графа..! Мне же понравилось лишь то, что связано с богостроительством... Он верное направление наметил!!! Лишь довести до совершенства не хватило духа у него...☝️☝️👍🙌🌿

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно..он же веды изучал...как впрочем и Иисус

Улугбек

А вот... с Ииусом, Дима, Вы перегнули... Второго пришествия Его ещё не случалось, а в первом явлении Он Славян ещё не ведал!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Это очень просто...Иисус ушел с караваном в Индию...Криштош его прозвище в Греции...он учился в храме Джаганнатхи и имел сан брахмана...только христианам не говорите что все притчи ведические только изменены под реальность иудеев

Виктор Соловьев

Детский сад рассуждения )))).Хотя бы попробуйте порассуждать.Возможно ли при помощи взрыва создать колоссальное разнообразие разных существ где атомы сами соединяются в сложные соединения образуя Живое..причем составив Гармонию природы...Кстати Вселенная похожа на пчелиные соты.причем упругая а не то что пишут учёные)))

Магистр Околовсяческих Наук

Мы пока рассматриваем данные для овец

Виктор Соловьев

Каждый получит по своему опыту души.Но считать себя умнее других глупость..

Магистр Околовсяческих Наук

Поэтому мы и сбиваем короны с умников которые глупости написали

..
...

🤣👍

Николай И.м.

Они поймут, что Бог - это ВСЁ, ибо Он Вездесущий. В Мире душ Его называют Присутствие.

Николай И.м.

Нет, конечно.. души - это всего лишь умные энергоинформационные сущности, набор энергий у которых не охватывает все виды энергий, но по мере роста духовности, душа получает возможность "приобретать" всё более широкий спектр...

Магистр Околовсяческих Наук

Да..примерно так все и я знаю

Николай И.м.

Не примерно, а именно так.. Ну да ладно.. Удачи!... Пока.

Магистр Околовсяческих Наук

Вам лайк...удачи..до свидания

Камилов Камил Хамзаевич

в виртуальную реальность Богу теперь и дорога пусть виртует со всеми как я 😁☝️

Магистр Околовсяческих Наук

Вот..какой интересный ответ..достойный нового вопроса про это

Неголубой Огонёк

😲Да никуда....Он есть всегда и был Всеприсутствующее Сознание

Неголубой Огонёк

ум...не версия...практика...наблюдения

Магистр Околовсяческих Наук

Чей же ум может поддерживать все миросдание?

Неголубой Огонёк

ни чей...всё есть отражение ума

Магистр Околовсяческих Наук

Сие надо обдумать...однако говорят что тем кто так говорит надо наступить на ногу и посмотреть как отразится это в уме😀

Неголубой Огонёк

да также как и всё остальное😆

((
((Жека))

нет такой науки о которой незнал бы сам Творец вселенной

Магистр Околовсяческих Наук

Что вы что вы...кто увидит тот сразу умрет...это же главная отмазка бога..

((
((Жека))

Бог с большой буквы пишется

Магистр Околовсяческих Наук

Мне тут верующие сказали что Большой Бог с большой буквы малый бог с малой

((
((Жека))

может санитары твои были?😂

Магистр Околовсяческих Наук

Ага..только в черных одеждах 😀

В Лад

Для невежда Бог всегда будет в области неизввестного

Магистр Околовсяческих Наук

Это тоже хороший ответ

Валера Жуков

до этого на горе Олимп жил, но проклятые альпинисты...

Магистр Околовсяческих Наук

Аааа.да да...но на Кайласе до сих пор живет

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Да..я слышал этот анекдот..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну и хорошо.

Просто Осень

Обидится и переедет в другую галактику.

Магистр Околовсяческих Наук

Там телескоп достанет

Просто Осень

Да пусть смотрят, главное шнырять рядом никто не будет.

Марго Беккер

😜😉😜😉

Ирина

смешно

Магистр Околовсяческих Наук

А мне грустно...мог бы бог и появляться время от времени

Ирина

если б был,давно бы вмешался...

Магистр Околовсяческих Наук

Если бы позволил сатана

Ирина

ух ты,еще и этого во внимание надо принимать?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...ему ж бог отдал эту деревеньку вместе с крестьянами