Al'bina

Что делать,чтобы не было судорог?

Ответы
Татьяна Попович

К врачу. Быстро. Устроила тут опрос. Извини за хамство, но такие вопросы не здесь обсуждают. Есть форумы с консультациями врачей (но это на крайний случай).

Татьяна Попович

У нас двоих говно кипит.

Al'bina

Я вас первая не трогала и огонь для "кипения" не разводила. Всего доброго!

Татьяна Попович

Всего.

Dark Inquisitor

Тань. Такие дуры интернета начитаются, а потом приезжаешь ,там - охренеть что творится. Альбинина. К Врачу!!!! И не спрашивать сомнительных рекомендаций в интернете!!!!!

Al'bina

Под "дурой" Вы кого, простите, имели в виду?

Фима Задунайская

ого... невропатологу...выпишет лекарство..типа фенобарбитала..

Дайлова Надежда Гомель

Это фенобарбитал,который вам советует госпожа Кауфман.

Al'bina

аа, да нет, я в положении просто, вот и мучаюсь

Дайлова Надежда Гомель

Тогда самым правильным выходом будет начать принимать теравит прегна специально сбалансирован для беременных и непременно кисломолочные продукты и творог ежедневно.Здоровья!И всё пройдёт в течение недели.

Фима Задунайская

творожок..)

Al'bina

спасибо вам!)

Go
Golovatyuk-82

Мне тоже интересно? Говорили необходимо правильно питаться

Go
Golovatyuk-82

А что интернет говорит?

Al'bina

пить витамины, я вот и думаю какие из них

Go
Golovatyuk-82

Можно анализы сдать, каких витаминов не хватает, мне кажется это кальций и ед

Al'bina

спасибо)

Go
Golovatyuk-82

)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Пить противосудорожные препараты

Лора Исаева

выяснить их причину для начала...

Юра Ласковец

там магний

Лора Исаева

но у него ужасный вкус...

Юра Ласковец

да ну

Лора Исаева

да

Iv
Ivashhenko-58

можно колоть

Алмагуль Валиева

попить кальций наверное

Al'bina

пью!

Алмагуль Валиева

тогда не знаю

Al'bina

вот и я

Алмагуль Валиева

может делать массаж

Al'bina

может)

Надежда

кальций

Al'bina

пьем)

Надежда

проверить сосуды и сердце

Al'bina

да причину знаю, просто думала может какой народный метод кто подскажет

Надежда

)))))))))