Al'bina

Что делать,чтобы не было судорог?

Ответы
Татьяна Попович

К врачу. Быстро. Устроила тут опрос. Извини за хамство, но такие вопросы не здесь обсуждают. Есть форумы с консультациями врачей (но это на крайний случай).

Al'bina

Я вам как-то навредила этим вопросом?

Татьяна Попович

Себе не навредите - Главное. Обычно для себя спрашивают. Я беру на себя роль мамаши и втрезвляю благую мысль. Забудьте. Будьте здоровы.

Al'bina

Не вижу ничего вредного,скажем. Нашла медика среди списка комментирующих. Вы даже не разобравшись развели тут поучения.

Al'bina

Я вас первая не трогала и огонь для "кипения" не разводила. Всего доброго!

Dark Inquisitor

Тань. Такие дуры интернета начитаются, а потом приезжаешь ,там - охренеть что творится. Альбинина. К Врачу!!!! И не спрашивать сомнительных рекомендаций в интернете!!!!!

Al'bina

Под "дурой" Вы кого, простите, имели в виду?

Фима Задунайская

ого... невропатологу...выпишет лекарство..типа фенобарбитала..

Дайлова Надежда Гомель

Тогда говорите и я скажу,что делать.

Дайлова Надежда Гомель

А к люминалу привыкать точно не советую))

Дайлова Надежда Гомель

Это фенобарбитал,который вам советует госпожа Кауфман.

Al'bina

аа, да нет, я в положении просто, вот и мучаюсь

Дайлова Надежда Гомель

Тогда самым правильным выходом будет начать принимать теравит прегна специально сбалансирован для беременных и непременно кисломолочные продукты и творог ежедневно.Здоровья!И всё пройдёт в течение недели.

Go
Golovatyuk-82

Мне тоже интересно? Говорили необходимо правильно питаться

Al'bina

много что говорят, я и так питаюсь правильно....

Go
Golovatyuk-82

У меня были, а потом сами собой прошли

Al'bina

пить витамины, я вот и думаю какие из них

Go
Golovatyuk-82

Можно анализы сдать, каких витаминов не хватает, мне кажется это кальций и ед

Лора Исаева

выяснить их причину для начала...

Al'bina

поход к врачу через неделю, как дотерпеть

Ѻлегъ

тепло снимает судороги. у Вас же ноги сводит?

Юра Ласковец

ешь киви..пливет красава

Юра Ласковец

ешь киви..пливет красава

Юра Ласковец

там магний

Юра Ласковец

да ну

Надежда

кальций

Надежда

проверить сосуды и сердце

Al'bina

да причину знаю, просто думала может какой народный метод кто подскажет

Надежда

)))))))))