Асау Бакы

- Кого Вы считаете испорченными ?! - спросили Оскара Уайльд . - Тех мужчин , которые восхищаются невинностью ! - ответил он . А как вы думаете ?!

Ответы
Андрей Бирюков

Я считаю, абсолютно все, если мы ещё как таковые остались - действительно люди, испорчены, каждый..

Надежда Ким

испорченные люди-это избалованные люди, которые не знают границ между хорошим и плохим

Александр Безлатный

Мы все малость испорчены,но Мы пришли на землю исправиться ,каждый со своим багажем...

Николай

Не лучшее время, задавать подобные вопросы, ибо сишком уж много порчи..)))

Александр

О.Уайльд сам был достаточно испорченным,поэтому и выдавал такие перлы)

Асау Бакы

Отличное замечание !

Светлана Дроздова

потому что те мужчины хотят испортить эту невинность и именно сами

Andre Kamakin

мне его трудно понять, у него совсем другая ориентация...))))

Павел Наухацкий

Каждый Думает в Меру Своей ---Распущенности!!))))

Громыхайло Изподмышки

Я восхищаюсь и считаю что так и должно быть !

Асау Бакы

ОК !

Ирина Павлова

Даже не хочется думать о таких мужчинах

Асау Бакы

Согласен !

Корлеоне

Восхищаться надо: делами и поступками

Асау Бакы

Согласен !

Владислав Толоконников

Действительно этим можно восхищаться

Фархат Муртазин

которые себя считают всегда правыми

Асау Бакы

Да !

Алечка ***********

оооооой пьют курят ну и понятно што

Александр Жосан

Которые не восхищаются женщинами

Elena Leskina

тех, кто восхищается рабством

Галина Воротынцева

С Оскаром Уайльдом согласна

Асау Бакы

!!!

Игорь Вяткин

КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ ИДИОТСКИЕ

Pa
Pavel-Bash

людей с плохим характером

Асау Бакы

Согласен !

Pa
Pavel-Bash

людей с плохим характером