Волшебная На Всю Голову

А вам встречались экстрасенсы-параноики?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

На Востоке существует 7 правил чистоты:
1. "Чистота рук". Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.
2. "Чистота ушей". Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.
3. "Чистота глаз". Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.
4. "Чистота рта". Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. "Молчание – золото".
5. "Чистота тела и одежды". Это означает держать тело и одежду в чистоте.
6. "Чистота мыслей". Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?
7. "Чистота души и сердца". Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взаме

Aslan Eyvazov..........баку

За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю....Тебя, Господь. Благодарю

Волшебная На Всю Голову

не за что благодарить пока...

Aslan Eyvazov..........баку

ЭТО ЧУДО ВСЕВЫШНЕГО ВАС КРУГОМ ОКРУЖАЕТ -- ПОЙДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ..........УЙМА ПРИХОЖАН НИЧУТЬ НЕ ГЛУПЕЯ ВАС

Волшебная На Всю Голову

зачем мне в церковь идти? тут вон с доставкой на дом...чуть не каждый второй кричит о боге

Aslan Eyvazov..........баку

.......ТОЛЬКО СЛЕПОЙ И ГЛУХОЙ -- НЕ ОСОЗНАЕТ ЕГО ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ

Леди Иск

Ой,у меня знакомая,училась на психолога,потом ее переклинило,она себя объявила экстрасенсом,выучила 2 расклада карт Таро,накупила свечей,камней.И насильно всех затаскивает погадать.Намешано у нее всего,тут и гороскопы,и хиромантия,и карты.Отвязаться от нее просто непосильно.Прячемся все.

Волшебная На Всю Голову

тогда она вас заставила параноидизьмом заболеть))

Леди Иск

Нет.Заставила быть более внимательными,оглядываться.Видишь ее на горизонте и сматываешься.А ещё она тесты психологические любит на ком нибудь проводить....вообще жесть.

Та
Татьяна

экстрасенсы-неугадайки и запугайки, может быть, они и есть параноики; хотя и настоящих видела, то, что описывали, какие детали, угадать невозможно (хотя таких мало, но есть)

Волшебная На Всю Голову

это редкость

Та
Татьяна

да, но такие есть, видят картинки, точные картинки, это талант

Сергей Костерин

Я однажды тест прошел на отклонения , мне написали что что то параноическое есть , и я довольно ясно вижу , но я особо не придал этому значения, я больше девушек люблю

Присси Клинтон

да..у них сходняк на передаче-битва экстрасенсов..никто не знает из них-кто победит.(иначе бы только один приехал)..все жалуются что остальные им мешают..

Присси Клинтон

все расступились и приготовились смотреть за поединком ...Всевышний атаковал демона-но...по прежнему до демона долетали только цветы..тогда Всевышний пошел в рукопашную..кулаки Всевышнего -что огромные наковальни наносили удары по демону..но демон не отступал....по земным меркам битва продолжалась 1000 лет..и Всевышний устал..и попросил передышки..все полубоги притихли...неужели Всевышний так слаб???над полем битвы воцарилась тишина...меж тем-Всевышний проследовал в пещеру находящуюся неподалеку и лег в ней отдохнуть..демон последовал за ним...демоны любят ударить в спину..увидев спящего Всевышнего-демон обрадовался и занес над Всевышним меч

Волшебная На Всю Голову

и что дальше?

Присси Клинтон

но вдруг.из тела спящего Всевышнего вышла прекрасная сияющая богиня и набросилась на демона..началась схватка..и демон почувствовал что не может противостоять ей..она явно была сильнее..бой длился недолго..молниеносным ударом богиня отсекла демону голову...когда Всевышний проснулся и увидел мертвого демона..он был очень удивлен...что тут произошло спросил он богиню???О Господь-я не могла допустить чтоб демон убил тебя и сразилась с ним...Всевышний сказал-что ты хочешь от Меня??...Я хочу брать на себя все грехи людей ответила богиня...Пусть так и будет-сказал Всевышний и дал ей имя Экадаши.(см в Гугл)...........игры Всевышнего непостижимы...и часто удивляют всех....Он может создать камень который не сможет поднять..а потом с легкостью поднимет...

Волшебная На Всю Голову

здорово)спасибо)

Присси Клинтон

это реальная история из вед..пожалуйста..

Сергей Хрулёв

Кроме Григория Распутина и Вольфа Мессинга экстрасенсов быть не может. Шарлатанов - полно, и мне лично все равно - параноики они или алкоголики...

Волшебная На Всю Голову

позвольте не согласиться..шарлатанов полно-это правильно заметили..и действительно,настоящих экстрасенсов мало,но они есть...

Сергей Хрулёв

Назовите хоть одного (кроме Кашперовского и Чумака - они меня тоже не интересуют)

Волшебная На Всю Голову

они себя не афишируют и по ТВ не выступают..

Сергей Хрулёв

Крутая отмазка, а я не люблю говорить ни о чём

Роман

у нас в школе трудовик был экстрасенсом) как выпьет на уроке, так начинает говорить что сквозь стены и людей видит)

Александр Гордиенко

Нет. Лучше вообще стараться к ним обращаться только в крайности и по рекомендации знакомых которым помогли

Шурик Чебур

Конечно Вася с 5-го подъезда как набульбениться так и несёт всякую херню про то, что ждёт Россию через 5 лет

Влад Чепкасов

встречались. один у меня прямо так и спрашивал:"ты случайно ясновидением не занимаешься?" 😄

На
Наташа

Ха-ха... Влад, и что ты ему ответил? Надеюсь, что занимаешься и что людей принимаешь))))

Влад Чепкасов

я порылся в справочнике по психиатрии, насчет "экстрасенсов"

На
Наташа

да ну... зачем так серьезно)))) сказал бы, что народу полно-клиентов, даже ночью звонят))))

Влад Чепкасов

да я если честно "экстрасенсам" сочувствую.

Влад Чепкасов

в большинстве случаев это обычные шарлатаны

На
Наташа

Только единицы действительно помогают людям...

Вадим Нурмукашев

Я знаю что передача по АСТВ идёт про экстрасенсов, но я не сморю, не интересно.

Липяцкий Сергей

Да. Ныне покойный Валера, черный маг, шизанутый на всю голову. Мы дружили.

Руслан Тюряга

да вчера цыганка сказала что я пёрну через 1 секунду сука не прогадала

Лола Авдеева

Конечно, но согласно Библии, это страшный грех! ( Второзаконие 18:10-12)

Волшебная На Всю Голову

лень...зачитайте вы

Лола Авдеева

10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя.

Волшебная На Всю Голову

а где тут экстрасенсы-параноики?

Лола Авдеева

Всё это относится к магии...

Волшебная На Всю Голову

и паранойя?

Виталий Иванович Вербицкий

Я вообще не встречался с экстрасенсами, а тем более с параноиками...

Ва
Васко

в сие грешном мире всякое бывает) ...видящие люди тоже сходят с ума

Галина Беркутова

Слава богу бог миловал, но думаю среди них почти все параноики.

Rima Kravcenko

обошли стороной-испугались когда я повторила что мне сказали

Юрий Кылосов

только экстрасенсы-идиоты,которые верят,что они экстрасенсы

Александр Бороденчик

Если ты параноик то это не значит что за тобой не следят (с) 😉

Волшебная На Всю Голову

кто? где?боюсь...