Александр Априщенко

Возможно ли уйти от грёз и миражей,
Нас обступающих с рождения до смерти,
И отказаться верить снам людей,
В которых Явь не ищет себе места?)))

Ответы
Юлия Viruss

уйти возможно, но ненадолго

Юлия Viruss

тогда отдайся на волю судьбы

Александр Априщенко

Это тоже рискованно, никогда не знаешь какое она выдаст коленце, что делать ума не приложу......))))

Юлия Viruss

По вашему выхродит управлять этим нельзя, пускать на самотек нельзя....

Александр Априщенко

Надо быть в потоке происходящего, и уже в нём делать свой выбор, к какому берегу плыть, или оставаться в нём до определённогоо времени! Хотя надо помнить, что направление этого потока никому неизвестно! И это надо воспринмать как единственную реальность, другой быть не может.........))))

Инна Кальнова

нет от судьбы не уйдешь

Александр Априщенко

Опять судьба виновата....))) Твк мы же сами творцы своей судьбы........))))

Инна Кальнова

вот так и получается что мы творцы , но иногда не получается творить так как тебе хочется, и что это тогда((((((((((((((((( интересно было знать

Александр Априщенко

Если не получается, есть повод задуматься а надо ли тебе это.....)))))

Жанка Чуварина

я думаю что не возможно

Александр Априщенко

Почему ты так решила....))))

Ольга Васюкова

возможно наверно)

Джей Севен

типа того

Юл
Юлия

?

Ма
Марина

скорее всего нет

Александр Априщенко

уйти от всего можно, только вот как....))

Айнура Карипбекова

ой даже не знаю...

Александр Априщенко

Не спеши, подумай.....))))

Наташа Степанова

это не возможно

Александр Априщенко

В мире нет ничего не возможного.....))))

Небо

Возможно всё !!!

Небо

полет души!стабильность тела.-гниение сталильно разлагает)))

Александр Априщенко

Человек и при жизни ценен не столько своим телом, оно может быть и увечным, а состоянием души......)))

Небо

об этом и писала...человек ценен нутром)))

Небо

😉

Алла Алла

не возможно.

Александр Априщенко

Это почему же, можно уточнить......))))

Алла Алла

Потому что мы все живем только мечтами. Все деаем для мечты, а она все не сбывается.

Александр Априщенко

Мечта всегда сбывается, только у неё свои сроки! Человек очень нетерпелив, ему подавай всё только сейча, а так в жизни не бывает....)))))

Алла Алла

Нет. Не согласна.

Анастасия Гайдукова

Шекспир?

Нина

оооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аэлита

интересно

Валентина

???????????????

Александр Априщенко

Это не Шекспир, это ваш покорный слуга.....))))))

Анастасия Гайдукова

а слог похож. Очень переживала, что опять с Петраркой перепутала))))), а оно вотно как. Прекрасно, чтож

Александр Априщенко

Спасибо ........)))

Галина Агафонова

красиво)

Наиль Заитов

конечно

Александр Априщенко

Каким образом не подскажешь.........)))))