Голос Из Чс

А давайте пофантазируем насчет надписей на заднее стекло автомобилей, кто что придумает, как варианты: "Не бибикай разбудишь тёщу 👹" или "Пожертвования на 92-ой принимаются в левом переднем окошке", а для девушек в виде заманухи на иномарочке можно "Езжу на приданном ищу кому достанется". Дополните?

Ответы
Милота))

-Эй , ты! Что стоишь, рот раззявил? Помой меня наконец то! - кричала машина, как могла своему хозяину

Лариса

"Аптечки нет. Езжу с медсестрой. "😊