Селия Вымри

Был такой знаменитый блогер Даня Милохин. Был такой успешный телеведущий Иван Ургант. Был такой популярный украинский политик Евгений Мураев. Что еще из прошлого можете назвать?

–1
Ответы
Лора

еще не хватало каких то вонючих блогеров помнить, тоже мне выдающаяся личность, их как мух в навозе полно

Александр S

СССР социализм люди...

Александр S

А притом. Сдохнуть за сомнительные идеи никто не хочет...(

Селия Вымри

А вот отдать жизнь за Отечество - все согласны.

Александр S

Но это другая тема.

Селия Вымри

Мне еще интересно, где Юрий Болдырев, Павел Грудинин, да тот же Платошкин?) Я когда их слушал, как ностальгия. В лихие 90-е вернулся. Отборный бред.

Александр S

Ааа... Эти.) Эти просто дети. А теперь посмотрите вокруг.

Призрак

а куда милохин делся?)

Селия Вымри

Неинтересен. Не до него.

Призрак

та же фигня

Татьяна Юрченко

И не сосчитать)