Аэ
Аэроплан

Почему , СССР признал фейковый полёт на луну американцев ?

–1
Ответы
Ел
Елена

Если мне не изменяет память, писали ещё в 90 годах, про это. Потому что на Луне нет ветра , а у них флаг развевается. Когда наши там побывали и узнали об этом. И ходить по Луне не с можешь так как по земле.

Аэ
Аэроплан

да , там ещё куча нестыковок

Алексей Юрьев

Потому, что в советских институтах анализировали лунный грунт, доставленный амеирканцами, и сравнивали с грунтом, доставленным советскими лунными станциями.

Майя Бирюкова

ХЗ. Но если они выпустили дезу... МОЛОДЦЫ. Зачем выбрасывать такое количество денег на Луну? Какой смысл в этом действии?

Аэ
Аэроплан

согласен бессмысленно , когда дрянь творится под боком на земле

Миронов Николай

А где это написано, что полёта не было? Если в желтой прессе , то у меня на заборе написан, более правдивый материал.

Аэ
Аэроплан

ну канешна в хазете написали же😄

Миронов Николай

Не все что блестит--- золото!

Неголубой Огонёк

патаму что СССР наблюдал этот полёт полностью от старта до высадки и возвращения

Аэ
Аэроплан

ага онлайн наблюдал и даже выловил в океане пустую капсулу😄

Неголубой Огонёк

ага....у СССРа были уже тада и есть щас все необходимые средства наружного контроля😆

Валерий

Как это признал? Не было этого. В смысле что полёт это фейк

Alexandr Tokman

потому что американцы признали фейковый полёт Гагарина!

Аэ
Аэроплан

браво , но не только

Три3Ло Zloe

Потому что это одна система . Всё - одна система.

Аэ
Аэроплан

люди не пишут , а описывают

Три3Ло Zloe

Лексический формализм ?

Аэ
Аэроплан

скорее ментальный

Аэ
Аэроплан

а другие объективны в своих исследованиях первоисточников

Три3Ло Zloe

Тогда : Одни люди пишут историю , другие описывают , ещё одни переписывают привирая .

Сергей Белоусов

Подарили завод Камаз и два лимузина Брежневу.

Аэ
Аэроплан

и много чего ещё и в разгар холодной войны , война во вьетнаме вдруг потепление

Сергей Белоусов

Ну да...

Нептун

потому что сами всё врали и сейчас врут по мкс

Юрий Котляров

Потому, что они НИКОГДА не были на Луне ...

Аэ
Аэроплан

кто они?

Юрий Котляров

Ты что, так и не вышел из запоя ? Ты изучи хотя-бы свой вопрос, клоун .🖼

Аэ
Аэроплан

чмо выплюнь говно из мозга формулируй ответ полно

Юрий Котляров

Во, и голос прорезался у этого "Пиндосика" ... А чЁ тебя задело , альбинос ?

Аэ
Аэроплан

сколько же вас конченых

Ку
Куропатка

-А,почему у тя нос ,как у стар......ра ху"""""к

Аэ
Аэроплан

фу пля похабщина скройся в помойке откуда вылезла

Светлана

Сами попросили, даже заплатили за это

Io
Iosef

Политика, но спросить уже не с кого..

Аэ
Аэроплан

ради истины спросить можно всегда

Io
Iosef

С кого?

Александр Захаров

В каком месте? Сроду не признавал.

Майя Петрова

Чтоб не обострять отношений

Аэ
Аэроплан

ещё лёня брежнев отхватил от форда кучу подарков ввиде машинок сделанных на заказ , снято ограничение на экспорт , сша открыл поставки гигантских труб и дал кредит в 3 миллиарда и это в разгар холодной войны

Майя Петрова

Понятно

Ирина Славянка

Полётов было более 10,дурак.

Аэ
Аэроплан

дурак твой папа что не выбил из тебя поганую наглость

Ирина Славянка

Тупой ты,хоть бы не позорился...

Сергій

Потому что он был реальным

Аэ
Аэроплан

...заскорузлое создание неврубающееся даже в сарказм

Сергій

К стати в штатах вскрывают очередную капсулу с лунным грунтом привезённым с Луны астронавтами

Аэ
Аэроплан

хлопай в ладошки , не опаздай

Сергій

Мне то зачем, это у тебя проблемы

Аэ
Аэроплан

ты реально заскорузлый , мозг как грецкий орех и фразы деревянные...в каком месте у меня проблемы дурашка😂

Виктор Правдин

Видимо он был не фейковый

Татьяна

Что б ни кого не обидеть