Марина

Мандаринский диалект китайского нужен для того чтобы хорошо зарабатывать на севере Канады.. вопрос: "где находится Канада" ))

Ответы
Ink World Service

Ну...вопрос конечно интересный.. Здесь картой Москвы не отделаешься...Минимум нужна карта Московской области...

Ink World Service

И чуть чуть ...немного...Бангладежа...

Василий.

На континенте Северная Америка.

Василий.

Добрый день Марина.

Василий.

Что-то не то написал?

Василий.

Ну и не очень то и нужно было. Пока.

Мим(Алексей Тюрин)

на Севере Серверной Америке

Александр Шмелёв

Канада где была там и есть

Марина

"Канада под Новосибирском и наши туда ехали на телегах, нет там никакого пролива, если захочешь можешь туда поехать там наших много." Я своей прабабушке верю больше.

Марина

Вот ещё её фраза: "На севере России тоже вроде русские и голубоглазые и белые, но они другие. Поедешь на север всю жизнь будешь одна. " А я не хочу быть одна)) надо переезжать из Тюмени.

Улугбек

На Гималаях, конечно же....

Филопед Иванов

Там, где живут эскимосв

Филопед Иванов

Во внутренней Монголии что ли?

~L
~Eva Lansca~

А почему в Канаде?!

~L
~Eva Lansca~

Может там много китайцев .

Гражданин Мира

что за диалект?

Марина

в центре форсунки напряжении ниже

Гражданин Мира

ясно. кстати, в канаде не так хорошо платят

Марина

управлять нужно мандаринами))

Гражданин Мира

мандарины надо кушать, а не управлять ими

Марина

нее кушать это разу к Кащею, а оттуда выхода на рай нет.

Алексей Заславский

Север Америки.

Алексей Заславский

На каком языке говорят Канадцы?

Анатолий Шестопал

будем искать

Анатолий Шестопал

А юмористы что сказали?

Роман Кайтуров

ого.не знаю

Юрий Усов

Я не брал

Марина

а надо! а то она нас возьмёт..

Юрий Усов

Бред. Ни одной операции не проиграли. Как зашли, так и вышли.

Марина

Дороги построили.. Канаде.

Юрий Усов

С Афганистаном дружили испокон веков. И дороги, фабрики, заводы, и много чего построено давным давно, ещё до войны

Марина

Так для этого и законспирировали всю географию, вы строили они поимели.

Юрий Усов

Строили наши прадеды, деды, отцы. Я только разрушал. Построить не судьба