Евгений К.

Два украинца по Крещатнику. Навстречу иностранец. Парле ву франце? Ни. Не разуем. Шпрехен зи дойч? Не разумеем. Ду ю спик инглиш? Да не понимаем,чего привязался. Иностранец дальше побежал. Ты смотри Микола какой полиглот. Это надо же сколько языков знает. Не то что мы с тобой. И что это ему дало?

Ответы
Светлана Филюкова

проверил, грамотная ли нация ?)))

Евгений К.

Братья живут на Украине и тоже меня пытались учить мове. На что я им так же ответил. И на кой ляд она мне нужна в Сочи

Светлана Филюкова

Я там была в Сочи 3 раз, в разных санаториях.

Irina Vahakangas

ду ю спик инглишь

Любаша

Как мне муж приятельницы ответил...- А я помню из английского...Хай ду ю ду, ...а я вот всё и ду ю, ду ю, и ду ю...

Евгений К.

В школе немецкий учит. Кроме ауфидерзейн и Гитлер капут ни чего не помню

Любаша

😟