Ina Jin D Rin

скажите, если для вас разница между разными типами дезодорантов: твёрдый сухой (стик). роликовый (влажный), спрей (сухой и влажный)? Поделитесь опытом.

Ответы
Ki
Kiss

Если кого то раздражают запахи резкие,то лучше брать сухой, роликовые долго сохнут,сухие оставляют на одежде следы, надо выбирать,кому что больше нравится,я за роликовые и спреи

Ina Jin D Rin

+

Саша Иванов

Британскими учеными доказано, что если долго не мыться на коже поселяются бактерии разлагающие аммиак. Неприятный запах исчезает и можно сэкономить на дэзодорантах.

Ina Jin D Rin

+

Надежда Крылова

ну не скажите, нюхать чужую вонь 12 часов, можно здохнуть, у нас на работе такая была,половина на нос платки повязали

Ina Jin D Rin

только за ваш счёт

Саша Иванов

Ну вот. Кто на саунах экономит а кто и кака дезодорантах. Не знаешь что страшнее. А есть и такие которые боятся удачу смыть.

Ina Jin D Rin

это вам уж в африку, батенька

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть, есть дезодоранты и антипреспиранты. Первые борются с бактериями из-за которых мы потеем, а вторые - маскируют запах.

Ina Jin D Rin

💍

Ina Jin D Rin

+

Валентин Чебан

в зависимости какая у вас кожа сух.дез. сыпится и оставляет следы как по мне лучше роликовый влажный.

Ina Jin D Rin

+

Lady Winter 🇷🇺

Мне больше нравятся роликовые. Из стиков только если мужские, у женских ароматы слишком приторные.

Вадим Сперанский

Сухой- дольше используется. Роликовый самый дешёвый. Спрей наиболее эффективный и удобный

Ina Jin D Rin

Сама использовала спрей, а сейчас опять перешла на сухой

H2So4

роликовый очень долго сохнет, спрей оседает на дыхательных путях, дышать потом трудно.

Ina Jin D Rin

зачем вам ник - серная кислота?

H2So4

это как связано с темой выбора дезодоранта?

Ina Jin D Rin

нет. просто интересуюсъ

Татьяна Грачёва

Я вообще не признаю дезодоранты... мыться надо чаще вот и весь секрет свежести 😄

Анюта

Лично для меня разница в количестве свинца. Чем его меньше тем лучше для здоровья

Ирина

конечно...как божий день..роликовые и твердые -это полный ацтой...после них-кисель

Ina Jin D Rin

что тогда? спрей или гелевый?

Ирина

наверное все же лучше всего спрей...хотя я недавно приобрела новый биопрепарат против запахов..Применяю его для кошачьего туалета,своего запаха у него нет,а даже кошачьи писяки убирает моментально в течении нескольких секунд...Думаю,что можно его и в области подмышек использовать...Называется ЭМИКС....нужно на муже попробовать,если получится,то и на себе применять буду...он на водной основе и кожу суушить не будет,как я думаю.

Ina Jin D Rin

прочитайте о нем в инете, и о апробации на животных и человеке; не как влияет на дых.пути, а если применять как дезик

Ирина

эго можно распылять в воздухе ..он антибактериален....очищает помещение от стафилакокков...на дыхалку не действует никак...мне его навязала подруга в компани арго...но из всего что видела в магазах-этот и по цене и по качеству лучшее....как дезик-это уже мои фантазии ...но на муже стоит испробовать все же...забываю только вот.

Oleg Simanov

🖼 и 🖼 вот в чем мы разные...

Ina Jin D Rin

🖖

Ina Jin D Rin

🤗

Oleg Simanov

🖼

Ina Jin D Rin

🖖

Bob Marley

Сухой его на дольше хватает, а вдругих мало жидкости и газ быстро кончается

Ina Jin D Rin

+

Ел
Елена

нет разницы, но по привычке пользуюсь сухим дезорантом, это просто удобнее

Наташа Белугина

Твёрдый минеральный. Потому, что без запаха, ненавижу запах дезодоранта.

Ina Jin D Rin

спасибо за ваше мнение

Фернандо Магеллан

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным

Женя Гераськин

твердый дольше всех сохроняется и не предает дискомфорта как влажный

Ina Jin D Rin

+

Что Тогда?

не очень люблю пользоваться этим делом... лучше почаще в душ ходить 🙂

Ἑλένη

я предпочитаю спрей влажный антиперспирант...дочь любит роликовый

Ina Jin D Rin

+

Олечка Остапенко

да есть, мне лучше роликовый влажный, оставляет меньше следов)

Ina Jin D Rin

+

Ан
Анатолич

Я люблю стик сухой, не липнет не пачкает оптимальная тема

Ina Jin D Rin

а от какого производителя запах больше нравится

Ina Jin D Rin

+