G H

Вам когда-нибудь говорили, что вы просто копия какой-нибудь знаменитости?

Ответы · страница 4
Zаиц Харофый

Александра Новикова.

Александр

Я ни на кого не похож

Наталья

Что похожа говорили)

Oleg Mirov

Не приведи...Я есть Я.

Десант

говорили одно время

Чудо

Нет, нет такой копии

ᅠᅠ

Да. Дэнни Де Вито

♡ Богиня ♡

Да. Я и сама знаю

Сергей Дж.

Но кого?

♡ Богиня ♡

Бритни Спирс

Сергей Дж.

типаж

♡ Богиня ♡

Вообще внешне]

Игорь

Нет, я и сам вижу

Юрий Фастовский

Да нет наверное

Алексей Шутов

Слава Богу нет!

Юрий Ласковец

чо токо не.......

Валера Четвёркин

конечно нет.

Лена

Валерий, мы счастливые люди

Валера Четвёркин

наверное да....Мы счастье ищем, в суете дорожной, В богатых, полнотелых сундуках, В разрывах бомб вокруг, в забвении тревожном, В периметрах защитных и замках. Мы любим крайности, гармонию стирая, Уверовав в защитную среду, И бродим мир вокруг, от края и до края, Как стайки рыб, в заиленном пруду. Остановитесь, зацепив мгновение, Замрите – статикой, в потоке суеты, Не есть лекарство, скорость и движение, Частиц метание, в глубинах пустоты. Впитайте прелесть окружающей природы, Улыбки лиц, не исчезающих в пространстве, Просейте ветром, пласт своей породы, Найдя гармонию и счастье в постоянстве.

Лена

Душевные строки. Хочу найти гармонию и счастье в постоянстве... Не получается

Валера Четвёркин

это состояние временное.......И человеческой любви – непостоянство, Определяет наше личное пространство, Но мы уйдем от всех трагических историй, Создав союз объединенных территорий. И в этой зоне, станем мы общаться, Друг друга изредка, иль часто навещая, Любить и верить, снова расставаться, Других, как и себя, не напрягая.

Лена

Ок

Александр Петрович Кудрявцев

бог миловал

Ир
Ира💃

Нет. Ни разу

Валерий

Да, конечно

Al
Alexa

Аль Пачино👍🏻

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Возможно

Ан
Андрей

Говорили

Ка
Катя

Никогда)

G H

Вам говорили что вы на меня похожи))

Валерий Ратников 🇨🇳

Конечно.