Наталья Лысенко

Живи Крылов сейчас, он написал бы басню "Мартышка и смартфон"?!...)))

Ответы
Александр Макулов

Печально конечно, что великие, талантливые люди не успели сделать большего! Но вы не унывайте Наталья , попробуйте написать вместо него ... Мне очень понравилось Ваше название басни! 🙂

Светлана Турцова

Супер! Ведь раньше жили без телефонов, а сейчас на улице вообще никто друг на друга не смотрит, все в телефоны уткнулись или в наушниках стоят...

Владимир Беккер

В наше время он бы её из интернета скачал ! К тому же чтоб Вы знали, это басня не его а Эзопа, а Крылов её просто перевёл на русский!

Анна Васильевна Рихерт

он и написал замени на очки ни и сидят как обезьянки только со смартфоном вместо того чтобы друг сдругом общяться пока рядом

Анна Васильевна Рихерт

он и написал замени на очки ни и сидят как обезьянки только со смартфоном вместо того чтобы друг сдругом общяться пока рядом

Козлова Александра

О! Тема - недавно так студентам и сказала - вы как мартышка с очками со своими смартфонами. Что дельное узнать - ума не хватает

М.
Макс .

Фирмы, изготавливающие маленькие зеркальца пролетели - девушки смотрятся в мобильники, или смартфоны)))

Пашка

однажды лебедь рак да щука ,затеяли сыграть квартет , поставили ворону ра... и ... а сыра нет и нет 😉

Катя Курская

точно. Нынче много тем для баснописцев, да и баснописцев НЕ МАЛО, только Иван Андреевич - один!

Юра Бутанаев

Басни Крылова актуальны и сегодня; Лебедь, рак и щука- ДУМА, Квартет, Ворона и лисица, и Т.Д.

М.
Макс .

!!!)) На эскалаторе поднимаюсь, молодая девчоночка смотрится в смарт и прихорашивается)))

Нурлан Матенов

конечно, не то что Крылов, вот ты же уже придумала название Мартышка и смартфон))))))))))

Галина Косилова

У него у самого были бы другие взгляды. И не известно, что бы он написал.

Галина Осташко

возможно, при этом мартышку изобразил бы в виде раскрашенной девчонки

Алексей Мольков

😄 это точно надо придумать карикатуру на эту тему с нашими депутатами

Владимир Асиновский

живи Апулей сейчас он бы написал " Янукович и проффессор "

Marina S

Необязательно. Все басни гения актуальны и в наше время.

Олег Grom

Респект, ха-ха-ха....уж не смеялся я давно так.....Умница....

Оля Петрова

написал бы много чего интересно, но не дожил бедняга

Наталья Лысенко

Точно...)

Ми
Михаил

а перед этим лет 40 назад "Мартышка и магнитофон"