‍‍‍Тыдыщ

Что для вас зимняя романтика?

Ответы
Светлана Спицына

Ох зима хорошаи поет душа. И метель поет , за собой зовёт .Позовет туда , где родные поля, где родные края.Снег и ёлки , ледяные горки, лыжи и санки , шапки- ушанки, снежные бабы, ямы да ухабы, Русские зимы до чего красивы

Fedor Shkenev

А что такое романтика? Зимние елки из окна электрички(и да-снегири на них, всенепременно...)-или кода Вы спите в палатке-а утром понимаете, что волосы к ней примерзли?

Нереальная Женчина

Когда на зимней рыбалке именно для тебя ставят зимнюю непродуваемую палатку,ставят в ней печку и бурят в ней лунки

Ти
Тина

Когда деревья припорошены снегом, гроздья калины светятся красными искрами из под шапочек снежных. и тишина .

Ланочка

Катание в санях под бубенцы запряженной тройки лошадей, катание на коньках, метели и вьюги , камин!)

Ду
Душа-К-Свету

Я телевизор и ужин на двоих с мурчащей мохнатинкой с последующим мурчанием в обнимку

Елена

Это когда я зимой на даче....топится печь, в доме тепло, а за окном...завируха, метель...

..
...

Прогулки по заснеженному парку, бросание снежками, катание на попе с горки 😊😂

Просто Осень

Когда идет легкий, пушистый снег и ещё когда деревья в инее.

**
***Блондинка***

легкий морозец, легкий пушистый снежок и любимка рядом ))

Улугбек

Мороз и Солнце! С самого утра!!!😄👋👩‍🎤🐎❄️☀️💥

Ле
Леа

Домик, камин, глинтвейн, метель за окном) а для вас?

Уральская Рябинушка

Мороз и солнце, день чудесный. Чем не ромнтика

Я? Кто?!

Заснеженный лес и яркое солнце. Такая красота

Вера Гудкова

Прогулка в заснеженном лесу и деревья в инее.

Ирэн Долгова

Не стала любить зиму - зима стала уже не та

Суфия Каримова

Снег блестит и тихо падает,луна светит!

Павел Сёмин

Романтика когда на машине буксуешь 👍

Зд
Здравствуйте

Отсутствие напряга на дачных грядках

Светлана Плоцкая

🖼 мы поедем мы помчимся