Алексей Генералов

Cолдаты украинской армии будут маршировать новым строевым шагом − новацию выдвинул президент и главнокомандующий Виктор Ющенко. Тут вспоминаются строки нашего Ивана Крылова - ... а вы друзья как ни садитесь всё в музыканты не годитесь.

Ответы
Татьяна Tatiana

вы о чем? Ющенко - давно не президент...а вы все прошлым живете...

Людмила Канивец

😄