Ен
Енот...вот...)

Хитрость, наглость это как ее самоуверенность, жадность умение жить за счет обнищавшего народа, зависть. желание жить еще лучше... идиотская наивность - слабоумие, что все это сойдет с рук....пользуясь доверчивостью народа, скоро нас будут продавать на органы.. Что вы ещё заметили в эту странную жестокую эпоху в нашем правительстве и депутатах? равенства всех.. да к чертям это все!! вот их девиз...так?🤔

Ответы
Александр

Так.Интересно бы глянуть, что будет с миром,когда все рабы перемрут?Путин будет сажать картошку? Ха, китайцу - бизнесмену,точно!

Александр *********

дело в том что это есть у каждого и права та поговорка хочешь узнать человека дай ему власть

Ты Говори, Я Умею Слушать

увы....все в точку...