♥**юлия**♥

Американка, когда ей ПЛОХО, пойдёт изливать душу психологу, китаянка - уйдёт в себя, и только мы с подругами идём к друг другу в гости и "ИИИ СНОООВА СЕДАААЯ НООЧЬ!!!" А как у вас?

Ответы
1S
190 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Deril Vanhorn

Алькоголь гад)) Он во всем виноват)) За веселые ночи и поступки что есть мочи))) А серьезно в основом общение с приятными людьми и творческий поход в какое либо заведения искусства))

Настя Малинина

А у нас хны-хны в подушку ночь, а утренняя учеба заставит любого быть свежим и радостным а не то : ".. Что скучно? Два тебе сегодня, и завтра тест тебе по теме..". 🙂

Lo
Lonna

уже нет подруг для этого в реале..только виртуальная...но зато в реале есть друг семьи-психолог...но друзей консультировать неблагодарное дело)))))))))))))))))

♥**юлия**♥

Я не одинока! Только вот психолога штатного у меня нету - жаль, иногда так нужен!

Lo
Lonna

найдите его...но обязательно своего...далеко не каждый может подходить вам...а может даже и навредить...

Виктория Руденко

"И снова седая ночь и только ей доверяю я, знает седая ночь все мои тайныыы"!))

Андрей Давидюк

пообщался с психологом, теперь он звонит мне в трудных смтуациях

♥**юлия**♥

Хорошая способность! Жаль не каждому дано!

Виктория Руденко

После общения с психологом я поняла, что лучше пить и петь)

Наталья Голубятникова

У меня это в прошлом. Сейчас я бы не стала полностью доверять подругам.

♥**юлия**♥

Так доверять и не надо! Пить, петь и мужиков обсуждать! желательно не своих!

Владимир Абрашкин

молодцы... только неплохо было бы мужской баритончик добавить

♥**юлия**♥

Нужно петь, а не обсуждать!

Владимир Абрашкин

тогда.... тогда запевай...

♥**юлия**♥

Плесните колдовства, в хрустальный мрак бокала...

Владимир Абрашкин

В расплавленных свечах мерцают зеркалаНапрасные слова я выдохну усталоУже погас очаг, ты новый не зажгла........

Владимир Абрашкин

Напрасные слова виньетка ложной сутиНапрасные слова нетрудно говорюНапрасные слова уж вы не обессудьтеНапрасные слова я скоро догорю.... Ну вот... где то так....

Зина Белаш

посидим у компьютера успокоимся, улыбнемся и пойдем дальше.

Зина Белаш

еще бы, не всегда рядом бывают подруги, с которыми можно обо всем, да и не нужно душу изливать подругам, может в дальнейшем и аукнуться.

Татьяна Константиновна

А я с детьми когда плохо и когда хорошо ,не до подруг сейчас

♥**юлия**♥

Бывает! Но все потом опять будет хорошо! Сейчас так самое правильное!

Вова

а у нас...ты добычи не дождёшься...чёрный ворон я не твой...)))

♥**юлия**♥

Скоро пойду! Макароны варю, блин!

Вова

...за подарок спасибо...)))

Раюшка Земскова

И снова посуда целует стенку. А потом уже Снова седая ночь

Владислав Афанасьев

1) 0,5 - литр продукта брожения, 2) крепкий здоровый сон... )

Владислав Афанасьев

к л я п запикан звездочкой) офигеть)

♥**юлия**♥

Ух ты! Ты тута! Рада читать тебя! Как живешь?

Владислав Афанасьев

странно живу, но и то хорошо)

Владислав Афанасьев

трудно понять что вокруг меня происходит))

Владислав Афанасьев

да, как говорили при Хрущеве, "мы запустили спутник и сельское хозяйство"))

Фрося Бурлакова

блин... я китаянка....бутылочка мерло.... и ушла в себя....

Руслан Четвертак

так это вы там вечерами топочите, это сосед снизу!!!!!

♥**юлия**♥

Ой, да не прижимайтесь вы так! Это же энергичный танец!

Руслан Четвертак

да.., но мы только вдвоём...)

♥**юлия**♥

Все равно! Я Вас совсем не знаю, а вы так прижимаетесь уже!

Руслан Четвертак

а теперь прижиматься можно?) мы же знакомы...

Руслан Четвертак

Не могу представить себе, - прижиматься можно, а руки где держать. ААААААА!!!!! сходится, только если я буду привязан)))) это ролевые игры??? )

Илья Щербинин

А я друзей зову ,мясо,мангал и "эх дубинушка ухнем"

♥**юлия**♥

Молодец! Наш человек! Уважаю!

Ол
Ольга

точно так же, самый лучший и действенный способ)))

Николай Дударев

да также - ой, где был я вчера не найду хоть убей

♥**юлия**♥

Ну и место Вы выбрали для поисков!

Николай Дударев

ну не в музее же ее искать?

♥**юлия**♥

А почему бы и нет! Там хотя бы реальная, живая!

Николай Дударев

но там они такие скучные девушки

Николай Дударев

Юля , пока пошел в библиотеку

Эпическая Сила

у меня - младший лейтенант...мальчик молодой...

Татьяна Гафарова

А у меня мама. Только ей доверяю самое самое.

♥**юлия**♥

У меня тоже так было. Мама заболела и теперь нет такого человека! И это очень грустно!

Ю!
Юля !

Юличка аналогично))))ток ишо с танцами))))))

Ю!
Юля !

Крепкооо.. держи)))я жи неуправляема))))))

Вя
Вячеслав

эт ты так думаш на самом деле прекрассно управляюсь)))))

Ю!
Юля !

Так то ты управляешься))))а меня несет....))))))

Ю!
Юля !

))))))))))хитрец...но я тоже не лыком вязана))))))))

Вя
Вячеслав

я знаю за то и ценю)))) 🌹