Мираж Иллюзии

Точка тишины.Рождение,Точка смерти.Тишина,Точка тишины.Забвенье,Точка тишины.Рожденье,Снова точка...Снова тишина...Череда падений,Череда голгоф,Изредка прозренье,-Чтобы падать вновь.И СИЗИФов пот...И ПИЛАТов -пруд...Сколько лжепророков, поцелуй Иуды ,как награду ждут?...Снова брошен жребий,Нам ли суждено?И урок последний,нам пройти дано?...Жребий выпал жить,Снова пасть во страх,И найти спасенье, С верой на устах,Сколько поворотов жизни колеса,Чтоб себя изжила вечная вражда,Чтобы ты поверил,в ист

Ответы
Людмила Назарова

слушай - так хорошо начинал и скатился к вере .вас куда и кто толкает?

Гордая

Люблю философию , а обернутую в стих--вдвойне ! Благодарна безумно ! 🙂

Марат 77

👍 Обрывается стихотворение, продолжение есть?

Грета

тебя сразу убить или по частям?)))))))))))))))))

Асия Павлова

ИСТИНУ. Спасибо очень понравились стихи

Александра Серова

Да, к истине путь долог и тернист

Елена Черныш

что-то до конца не допечатолось

Валерия Бабак

Стих о жизни. О моей жизни

Aнна Mакаренко

верить только в истину))))

Виталий Сальтевский

Вы - философ. Это хорошо.

Майя Петрова

Неплохо, по-философски

Руфа Целикова

спасибо.хорошие стихи

Оля Баканач

.... истину ?... а далее ???

A*
Angel ***********

где продолжение???????????