А. Беркович

Для чего человек рождает и воспитывает детей? Просьба ответами: стакан воды подать или для продолжения рода - не утруждаться.

Ответы · страница 2
Сивка Бурка

Инстинкт размножения, материнский инстинкт, ну и ещё наверное какой-нибудь найдётся

А. Беркович

Т.е. мы с Вами продукт инстинкта размножения?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Совершенно верно 😁✌️☕🥐
Или вы хотите сказать что все планируют забеременеть?
И да не инстинкт размножение, а желание уталить плотские утехи 😉.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Согласен , но процент разности разный

Сивка Бурка

Желание утолить плотские утехи возникает из-за инстинкта размножения. Так что это одно и тоже.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

На плате земля только два вида занимаются сексом ради удовольствия дельфины и ....😁✌️

Котик - Наркотик )))

Инстинкты , давление общества , догмы любой религии , стимулирование от государства

Василий Стеклов

Если бы человек не рожал и не растил детей - то такой вопрос некому было бы задать.

Ник Ци

Дык, посудомойка нужна и мусор выносить, а ещё в магаз по быстрому сбегать 😁😁😁

New User

Таки для продолжения рода.
Все остальные называемые причины пафос и позёрство.

New User

У вас в профиле тоже нет ни лица ни имени, но вы считаете допустимым осуждать за это других.
Советовать думать - это ответ на вашу реплику "не думаю",и ничего более.

А. Беркович

На рисунке я, имя фамилия и первая буква имени мои, так что Ваши доводы еще одно доказательство моих слов, сказанных выше.

New User

Странное у вас имя - А.
А лицо действительно выглядит как рука с карандашом?

А. Беркович

Браво. Обсуждаем меня.Доказывать ничего больше не хочу.Комментировать вопрос и потом переходить на личность задавшего вопрос? Желаю удачи в дальнейших "беседах". А мое мнение о подобных провокаторах интернета не изменится пока есть такие персонажи, как New User. Таких новых пользователей тут пруд пруди.

New User

"Во-первых общаться, спрятавшись, без лица и имени - не этично. Второе- советовать кому то думать, прежде чем говорить, это хамство. Хамство я считаю оскорблением. А еще считать, что таким образом демонстрируете свое чувство юмора - это вообще верх невоспитанности."
То есть вы оставляете за собой право обсуждать меня, но когда ровно те же (даже не все) вопросы применены к вам, вы тут же обвиняете меня в переходе на личности. Двойные стандарты.
"Видимо, не та площадка для нормального обсуждения" - а кто вам дал право устанавливать нормы?

Андрей Акбаров

Чтобы на своих внуков радоваться когда они смотрят на нас нашими глазами

Андрей Акбаров

Да, наша кровь. У меня три внука и у всех зеленые глаза деда

А. Беркович

У моих внуков разные глаза у всех

Коля

Но именно для продолжения рода и для помощи на старости это и делается.

Андрей Акбаров

Чтобы любоваться на своих внуков которые смотрят на деда его глазами

Виктор В

Вы прямо сейчас готовы отказаться от всего того, что вас окружает?

Виктор В

Вы тоже что-то делаете, без чего другим людям не обойтись. Но вы же не вечны?

Виктор В

Вы чего хотите? Не иметь детей, но пользоваться трудом других людей? А если все люди умрут? Прям сейчас! Ваш же ТЛФ перестанет работать! Или и вас воровской бандитский характер. Ограбили и живете?

А. Беркович

Сколько же здесь больных на голову персонажей! Виктор - бредите сейчас , или всегда такой?

Виктор В

Я высказал предположение!

Виктор В

Вы просили неординарных суждений. Что не так? Я высказал свое суждение. Вы тоже высказали, но не по существу, а по оценке моих умственных способностей. Хотите посоревноваться?

Кот Василий На Пенсии

Это часть его миссии, возложенной на него Богом и Жизнедателем 🙂

Ѻлегъ

сударь, а как иначе объяснить деторождение, как не долгом роду?

А. Беркович

Сударыня, что за долг такой?

Ѻлегъ

долг сотворения ...и, Олегъ - имя мужское, если что 🤷‍♂️

А. Беркович

А фамилия Беркович может быть у мужчины и у женщины, если что.🤷‍♀️

Ѻлегъ

мил человек, не путай имя собственное и родовое ...как в профиле написано, так и обращаюсь

А. Беркович

А где написано в профиле написано, что ко мне надо обращаться "сударь"? Чем умничать, просто извинился бы за свою глупость))

Владимир Гулинский

Во исполнение Божьей Воли. "Я вас размножу, аки песок морской".

На
Надежда

Большая часть населения именно для перечисленного и рожает.

Андрей Каширин

Что б человечество как можно дольше прожил (если глобально)

Мудрый Каа

Не для чего - не верная постановка вопроса. Верная - почему.

Мудрый Каа

Потому что хотят детей. Этого достаточно

Ро
Роза.

Женщинам для самореализации. Счастья. Мужчинам - не знаю.

Гена Лозовой

Чтоб понять себя через самопознания, он себя видит в них

Nh
Natali hol

Кому как повезет, могут просто сдать в дом престарелых.

А. Беркович

От кого зависит это везение?

Хронит Бронхический

Ну а чего спрашиваете, раз заранее, ответы не нравятся

Хронит Бронхический

Как раз, наоборот - заходишь в баню, будь готов увидеть...голых

А. Беркович

Точно хронит)))) еще какой степени)))☺️

Хронит Бронхический

Мой "хронит", тебе в рот не влезет, падаль анальная

А. Беркович

Какая прелесть)))) Все физиологические органы перечислил в одной строчке своего бреда))))) Удивительные лингвистические способности при хроните))))

Хронит Бронхический

Бредом, причём отягощённым маниакальным психозом, какждая строка, твоего эссе пропитана...p.s. не забудь санитара позвать, пусть уколет, тебя галлоперидол отпускает

Эх
Эхядаятакая

Испытать высшее счастье- видеть КАК растет ребенок!!!!

А. Беркович

Т.е как развлечение? в хорошем смысле этого слова))

Эх
Эхядаятакая

Вы чего? где это смотреть КАК растёт ребенок НЕ воспитывая что ли?