Fuad

За рулём ПИ..., это не еЗДА?

Ответы
Анастасия Смилянец

вот именно . Мужчины не сажайте за рулю гламурных дур

Fuad

папа никогда не хочет, что бы дочка смотрела на него косым взглядом, этот папа не может правильно объяснить дочке, что она девушка, а девушки без страха это редкость. за рулем надо быть уверенным.

Fuad

ей не могут объяснить, что у девушек есть страх, за рулем надо быть уверенным, у редких женщин уверенность сравнительно с мужским.

Fuad

ей не могут объяснить, что у девушек есть с.трах, за рулем нужно быть уверенным, мало тех женщин, которые имеют уверенность на ровне с мужчинами.

Fuad

ей не могут объяснить, что у девушек есть ст.рах, за рулем нужно быть уверенным, мало тех женщин, которые имеют уверенность на ровне с мужчинами.

Fuad

слово с.т.р.а.х не пишется тут, видимо в ней есть .т.р.а.х))

еЗДЕЦ? 😄

Fuad

😄

Алексей Фролов

да

Fuad

😄

Fuad

👍