Иг
Игорь

У вас отпуск , вы запланировали поездку к морю . Вы не семейный, отправляйтесь один . Будете вы искать , спутницу (спутника если вы женщина ), позволите ли вы себе "курортный роман" или будете проводить отпуск в гордом одиночестве ? Заранее благодарю за ответы .....

Ответы
Николаус

А причём тут не семейный? Курортный роман он не выбирает компаньонов по статусу семейственности! Это секс партнёрство! На период отпуска и обоюдность желания сторон! Ценность таких романов именно в получении умения находить взаимность! Без которой любви не возникнет!

Иг
Игорь

Я полностью с вами согласен , но очень много ответов , таких типа я с детми езжу я с мужем ...чтото вроде этого и чтобы освободить отвечающего, дать ему полную свободу ..для ответа ...но скажу честно это не помогло ...

Ирина Семикова

Если я еду к морю, я еду плавать, наслаждаться природой. Курортные романы как правило короткие. Зачем травить душу ? Приятное , дружеское общение вполне приветствуется. Но не является обязательным условием. Море -это чудо само по себе!

Демонолог Миднайт

Если я одинок, и мне кто-то нравится, предложу поехать вместе. Роман себе позволю - я же не имею обязательств. В одиночестве тоже по-своему круто, но это больше для семейных и тех, кому не хватает личного пространства

Иг
Игорь

🎄🥂

Олег Огородник

Курортный роман не всегда,к сожалению заканчивается романом.Бывают случаи ,что приходится идти к венерологу,или элементарное кидалово на бабки. На море нужно отдыхать,а приключения на ж. можно и дома найти.

Иг
Игорь

все возможно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я так редко бываю одна- работа с людьми, все жалуются, хотят понимания, внимания.. Рассказывают свои истории, раскрывают секреты.. Поэтому побыть одной, в тишине- кайф и высшее благо! Но редко удается..

Иг
Игорь

А отпуск у вас есть ? Вы как то отдыхайте ? И кем это вы работайте , извините за вопрос ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В отпуск и уезжаю о всех!

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо!

Иг
Игорь

на здоровье

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хорошо бы!

Иг
Игорь

👍

Татьяна Сивенкова

Я считаю, что все будет зависеть от погоды и настроения. Иногда хочется отдохнуть от всех и просто помолчать одной, а иногда так устаешь от одиночества, что просто распирает от полета мысли и пр...

Иг
Игорь

💫✨🍌🍉🍇🍒

Алексей Закурдаев

Ну и где ты видел женщин на курорте без романа, или даже нескольких за отпуск?, а зачем туда ездить если не для этого, как и мужики конечно..., поэтому дома их не ищут, нас достаточно и там..., я думаю.

Иг
Игорь

Почитай ответы . Не многие женщины его хотят , тем более в наше время ....

Алексей Закурдаев

Даааа...?, и чем это Ваше время отличается от нашего...? и женщины не те и мужчины иные? Ну а "лапши" много было всегда, как и сегодня..

Иг
Игорь

Женщины раньше ехали на курорт расслабляться , а сейчас отдыхать ....

Алексей Закурдаев

Хммм...

Иг
Игорь

я же говорю почитай ответы

Алексей Закурдаев

Уважаемый знаток! Как раньше так и сегодня все едут отдохнуть!, а расслабляться умели как раньше так и сейчас..., но "замнём" для ясности...

Наталия Тихонова

Если одинокий, то да...возможно найти спутник, чтобы не скучно было... а на счет курортных романов, то наверное нет, ибо они редко хорошо заканчиваются, а испытывать судьбу, не хотелось бы),

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂

Elena Tokareva

Так как я женщина, постараюсь найти подругу. Вдвоем все же веселее и безопаснее. По поводу романа даже и не знаю. Целенаправленно точно за этим не поеду. А там уж как события повернутся

Иг
Игорь

угощаю

Elena Tokareva

Принимаю ваше угощенье 🙂. У меня сейчас как раз время чае(кофе)пития. Благодарю))) ☕🍬 а это вам))

Иг
Игорь

мерси

Elena Tokareva

🙂

Иг
Игорь

☺️

Катерина Д

Я часто ездию в одиночестве на отдых. Заранее спутника ( напарника не ищу).судьба сама сводит уже на месте с компанией. Курортных романов ни разу не случалось. Не привлекаю мужчин)

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

Мне уже за 70 и я езжу на Адриатику один и женилки у меня больше нет и она мне не нужна, я под пальмой дышу лавандой и орхридеями... А женщин я просто терплю живу один.🥃🥃

Leonid D

🥃🥃👌

Иг
Игорь

👌

Leonid D

🍾

Иг
Игорь

🥂

Leonid D

Пока!🍸🍸

Alina Nn

одинокой на отдыхе быть сложно. Людей вокруг - эшелон! если человек раб похоти, то не обязательно за сексом ехать за три девять земель, можно бесплатно найти на мест

Alina Nn

т.е. быть рабом похоти умеют, а платить не хотят?

Иг
Игорь

думаю не так , дома они примерные жены, а тут если вдруг пришлось одной поехать то почему не дать себе волю ...фантазии

Alina Nn

а что мешает сделать дома тоже самое и сэкономить?

Иг
Игорь

скромность ...

Alina Nn

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

᠌ ᠌

Искать ничего не буду, но и препятствовать не стану, если человек понравится, за месяц многое случиться может, например, подружимся, не обязательно, прям, роман.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂

᠌ ᠌

Спасибо.

Иг
Игорь

☕🍩

Андрей Павлович

На море я предпочитаю быть один, но и от курортного романа не отказываюсь. Все зависит от девушки. Далеко не каждая девушка любит мужчину с волосатой грудью.

Иг
Игорь

Главное что вы не страдайте от ее волосатости ......(Если бы страдали то наверное побрили бы ) вообще мне всегда казалось что женщиннам нравятся волосатые мужчины...🎄☃️🍾🥂

Андрей Павлович

Я никогда не страдаю от своей волосатой груди. Я, наоборот, ее лелею.

Иг
Игорь

Я тоже волосатый , но может не как вы ... и тоже не страдаю... ...С наступающим вас всех благ и здоровья ...........( А как вы лелейте ее?)

Андрей Павлович

Время от времени я ее расчесываю.

Иг
Игорь

ммм ну значит в точно волосатие меня ))🤝✌️👍💪👌

Андрей Павлович

Мой ненаглядный торс.🖼

Иг
Игорь

респект и уважуха

El
Elen

Если бухоть, то точно без романов. В прошлом году проснулась, как отец Федор, на скале. Ниче не помню. Видать, кто-то до трусов дотронулся, Орала, что б сняли...

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Костя Кузнецов

Когда я был не семейный, я искал себе подругу постоянно, так что если бы я будучи не семейным и свободным отправлялся на отдых, это была бы основная задача

Иг
Игорь

спасибо за ответ

Светлана Костина

Специально искать кого то,кто имеет шансы портить настроение?,нет.Я очень люблю море,и горы .Обычно либо с друзьями ездили,либо с дочкой,либо с сестрой.

Иг
Игорь

и никаких ухажеров ?🌹🌹🌹🌹🌹🍾🥂🎄

Светлана Костина

Никаких.🙂

Иг
Игорь

а че так ?

Светлана Костина

Я ведь ответила уже🙂.Не хочу,чтоб кто то имел шанс испортить мне мое морское настроение.

Иг
Игорь

с наступающим вас , всех благ и здоровья

Светлана Костина

Благодарю,взаимно!🙂

Иг
Игорь

🤝

Добрый

а вот вам такой вопрос.
ВЫ ХОЛОСТОЙ И НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ЖЕНИТЬСЯ..ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ СВОИМ ЯЙЦАМ МУЧАТЬСЯ ВСЕГДА ИЛИ НАЙДЁТЕ СЕБЕ ПАРТНЁРШУ?

Иг
Игорь

найду

Добрый

а как вы думаете..если чел поедет в отпуск один..не женатый или не замужняя..то что чел предпримет?

Иг
Игорь

xnj nj

Добрый

правильно..

Иг
Игорь

😌😁

Ирина Малюкова

Я за импровизацию) Если вдруг выйдет курортный роман....ну, что ж, неплохо. Но это ж как сильно меня должен привлечь мужчина! Не представляю даже

Роберт

Не сильно ли - для курортного то романа ? )))

Ирина Малюкова

Сильно! Или очень сильно, крышесносяще, или никак. По-другому я себе это представляю и, сомневаюсь, что со мной подобное реально может произойти 😀но если вдруг и когда-нибудь, то это должно обязательно быть потрясающе

Роберт

Это уже любовный роман . ))) Ну да , доверчивой девушке трудно отличить один от другого . ))) Может слышали один простой способ определить степень интереса к себе ? - Оценивайте её по времени , посвященное вам . Правда тут встают 2 другие трудности - надо знать наличие свободного времени у человека , и чьи интересы он удовлетворят - свои или ваши ? )))

Ирина Малюкова

Для меня роман- это та связь, которая, в первую очередь, дарит эмоции)) зачем заводить роман, какой бы то ни было, с человеком, который тебя не будоражит до мурашек по коже)а то, что он курортный означает лишь его кратковременность и отсутствие обязательств

Gushina.valya1946

Я всегда ездила одна, не люблю подстраиваться под настроение, желание. согласование других..., а так, что задумает левая нога - правая согласна.

Gushina.valya1946

Нужно пообщаться, если интересным будет мне, то почему бы и не продолжить общение.

Иг
Игорь

☕🍫

Gushina.valya1946

🙈

Иг
Игорь

🍉🍇🍒🍌

Gushina.valya1946

Похоже, Вы не жадный, арбузик соблазнительно выглядит. Успехов Вам!