Юрий Онохов

В моем подъезде лет 5 назад поселилась вредная баба.. На все жалуется ; то громкие разговоры уличные ,то дети у соседей ножками топают .непозволительно, шумно . и прочее. А однажды в суд подала на жильца однокомнатной квартиры , только за то. что он душ принимает очень поздно.( вода шумит в трубах и у нее сон по тревожился). Как потом выяснилось эта баба( особый "экземпляр") уже четвертый раз меняет квартиру ,переезжая из одного подъезда в соседний ..видите ли ей ВСЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ. Друзья., живут подобные "экземпляры" в вашем доме.?

Ответы
Иван Петров

Благо принесло с такими соседями. Но есть история таксистов - женщина вынесла мозг всем и в черных списках у многих компаний данной сферы. То медленно, то быстро, то не в ту сторону и платить не буду сервер плохой. По причине сел в автобус на станции и слышу - А почему мы не едем? Я опаздываю!!! Я ведь заплатила!!! Водила по хорошему ей и так и эдак...может вам в такси поехать? Она - нет!!! Мне срочно!!! Стали уже прикалываться - Шеф...сейчас еще и адрес скажет куда ей. И все в этом духе. Вот я и думал в тот момент " Не та ли это женщина" . Бывают ведь кадры в жизни😂😂🤣

Юрий Онохов

Такие кадры-они все "на одно лицо"

Иван Петров

тут не поспорить аха.

Похахонтас

Нет, таких нет☺ Есть гад, который бросает бутылки из под водки из окна на газон из окна, есть парень, который регулярно приглашает веселую компанию по будням к себе в гости и они до 5-ти утра ржут и матерятся покуривая на балконе, есть дядька, который кашляет в окно рано утром, как злостный курильщик, есть я, которая живет на втором этаже и систематичнски гоняет ссыкунов, которые прудят у нас под окнами☺ Я рогатку хочу смастерить, чтобы эффективней гонять было☺

Александр

Снизу подо мной. В первые дни припорола и попросила смывать реже, тоже шум воды мешает жить.Плюс попросила подписать заявление на строителей, что плохо сделали балкон,течёт...Раму они сами воткнули, самоделку из бруса, без отливов сверху, лицо типичной психопатички, была мною слегка обтёсана и не видел я её после общения очень долго, сейчас при встрече радостно улыбается, ни видно ни слышно, прелесть не соседка.

Вл
Владимир

Есть что то похожее. У нас во дворе детский садик. А, в соседнем подьезде живет странная старая женщина. Воюет с воспитателями детского сада - дети шумят на игровой площадке?! А, не давно пожаловалась в городскую администрацию и гор. прокуратуру на непоседливых воспитанников и просила запретить детям шуметь на игровой площадке детского садика!

Клара Захаровна

Да!!!!!))))) в точности мои соседи!!!)))) живут этажом ниже.. Но им мешают дети, которые живут над нами, т.е.через один этаж от них.. Когда дети начинают носиться (что вполне естественно) семейка с нижнего этажа начинает лупить молотками по батареям.. Это жесть!!! И ничего не сделаешь, крыша течет у людей (престарелая мама и 50-летний сын девственник)

Галя

Да,есть. Наша контора находится на первом этаже,а на втором такая же чучундра живет. Коллектив наш- женско-детский. Сначала она приходила трубы послушать,якобы там шумит. Потом написала в ЖКХ, что у нас по ночам сборища и кажется наркопритон. Растения,высаженные перед входом, подергала.... мы снова посадили. Забавная особа.

Ирина

Словно мою соседку описали... несколько лет назад каждую ночь звонила и стучала в дверь, когда я наливала ванну, грозилась вызвать полицию... однажды я вызвала сама, услышав крики о помощи... она узнала об этом и прекратила всякие посягательства в мою сторону... не то испугалась, что и на неё вызову, не то зауважала))))))))))

Таяна

Соседка. У нее шестеро детей и их вообще не слышно(это странно) зато мои играются - она сразу в пдн звонит... идиотка какая-то. Еще она пыталась мне говорить как мне жить и что делать. Зачем? Ты, блядь, свою жизнь живи, а я свою сама жить буду. Короче, нет у нее понятия "границ" и "психологического здоровья детей"...

Сашка "Хоплит"

в моем-точно нет... но похожих... как бы без мата выразиться... существ женского пола... знаю... да и мужского тоже... в обоих случаях-к сожалению... правда про таких организмов можно сказать и то, что их же "мешают жить" их и выжжет,насмерть и чем таким, чего злейшему врагу не пожелаешь в страшном сне...

Инна Лукашова

В нашем подъезде есть семья, которая не уважает никого... Здороваются только со мной (возможно, что учу их дочь), могут идти по лестницам и оскорблять громко всех соседей, что якобы грязь в подъезде... Муж часто спит обсиканный в луже, так как жена его пьяного домой не пускает...

Юрий Онохов

Надо же ,ведь приходится терпеть этих уродов...

Инна Лукашова

Да...

Goldilocks

У меня в детстве была соседка по коммуналке - бабка 1913 года (!!!) рождения. Она 30 лет проработала в тюрьме надзирательницей и не просто ныла и жаловалась. Рядом с ней была реальная угроза жизни. Слава Богу, эта мразь давно на кладбище и я убеждена, что она в аду.

Юрий Онохов

😭,однозначно в АДУ...

Эсмеральда Мыскова

Живут. Дому моему 31 год. У всех соседей скрипят полы. К этому скрипу мы уже все привыкли. И только один ломится в двери и требует сменить пол. Я вот только не понимаю, какой пол он имеет в виду. Мы вроде бы нормальной ориентации. Чего его не устраивает?

Михаил Тымчук

Слава Богу, все соседи нормальные. Только один наглец курит на площадке возле мусоропровода.Я терпеть курево не могу. Но если надоест, могу это прекратить. Удар с левой мало кто выдерживает. Только за дрянь не хочется отвечать, как за хорошего...

..

Над нами такая живет.) Она постоянно слышит музыку, но не поймет, откуда.))) И дверьми все хлопают и громко разговаривают. Ну и душ тоже надо принимать аккуратно, чтобы ее не тревожить. Мы не в одном подъезде, случайно, живем?)

Юрий Онохов

А вы в каком городе?

..

в Москве.)

Юрий Онохов

Я в Сыктывкаре..,разные города, а "лик дурости" выходит -одинаковый.

На
Наташа..

А Вы знаете, что в некоторых странах душ принимать после 20-00...нельзя ..Штраф!. Да и ограничение в отношении бытового шума..Это только у нас можно орать под окнами до утра.. Наверное..Ваша соседка прибыла из другой страны..

Хадижа

Не хочу быть таким экземпляром и поэтому скоро будем жить в своём доме, буду мыться когда захочу, и машинку по ночам запускать, а то тоже всё время о соседях думаю, как бы кого не потревожить. Так надоело...

Галина Смирнова

Такой женщине надо жить в собственном доме,а не в многоквартирном. У нас были такие соседи,когда у нас была маленькая дочка.Им мешали даже детские сандалики на ногах девочки.

Ми
Миla

Да, надо мной, она раньше работала в администрации и теперь всем грозится. Выбежит как Бобик, на всех наорёт, всем насуёт и заползёт обратно к себе

Юрий Онохов

Вот на таких ..наверно вакцину от коронавируса неплохо бы испытать.

Ми
Миla

Точно! )) Тока они живучие)) и без вакцины

Майя Петрова

У нас 2 такие были. Я обеих усмирила: культурно пообещала им сдать их на лечение в психушку. Теперь они - мои лучшие соседки. Чуть ли не подруги.

Елена

Я такая. Мне мешают шумы из соседних квартир,особенно детки - маленькие слоники. Правда никуда не переезжаю, сижу на месте, жалуюсь редко.