Матрешкина

Любовный треугольник вдруг утратил свою актуальность)))) теперь это фигура непонятной конфигурации?))))))))

Ответы
Сергей К.

Постороннему никогда не понять всех отношений внутри сложных запутанных любовных фигур .... но это жизненно ... актуальность никогда не утратит ... другой вопрос что сейчас отношение изменились а страсти все те же ...

Матрешкина

Спасибо за ответ))

Я Счастливая

У меня тут был вопрос несколько лет назад про любовный четырехугольник) Так народ там какие то совсем уж сложные фигуры называл из своего опыта)

Матрешкина

Народ зря не скажет)))))))

Я Счастливая

Ага)

Андрій. Ми З України!

У каждого человека, своя жизнь. Он рождается сам и умирает сам. Он сам вправе решать, как распоряжаться ему органами своего тела.)))))

Матрешкина

))))))

Аликпер Агакишиев

ее просто нет...есть жена ..есть любовницы...есть муж ..есть любовники..а треугольник - это символ прошлых лет...добрых и чистых дней

Матрешкина

))))))) да уж

Victor. By

эт точно...сейчас ходить к одной любовнице - не комельфо...сейчас еще и к любовнику заглядывают...совсем распоясались гейропейцы

Матрешкина

)))) бардак

Victor. By

в первую очередь в головах

Матрешкина

К сожалению

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Владимир Ефимов

Для тех, кто в своих отношениях расширяет их геометрию, а не движется только по прямой к семейному счастью.

Матрешкина

Согласна))) счастье возможно только на прямой)))

Олег Самохин...

Так это хорошо или плохо! Ну стала геометрия чувств немного посложней-так может чувства попроще .....А?

Олег Самохин...

Не печальтесь на пустом и Все будет хорошо....

Матрешкина

Я в это не сомневаюсь))

Олег Самохин...

🍷 🍷 За Вас И с Вами...

Матрешкина

)))))))

Ок
Оксана

Да вы что , Акулина!!! Это действительно правда!! Значит ..я ..старомодная)))🤔🤔🤔

Матрешкина

))))) в этом то и ваша прелесть)))))

Ок
Оксана

Ой, спасибо... останусь при своём)))

Матрешкина

Счастья вам)))

Ок
Оксана

Спасибо!! И вам!!🌷🌷🌷🌷

Дм
Дмитрий

Любовный треугольник это классика) А фигур непонятной конфигурации всегда хватало)

Матрешкина

Это точно)))))

Ник Ци (Student)

Чё я там забыл в вашем треугольнике?? Вас там и так уже пятнадцать 😀😀😀

Матрешкина

А как ты это посчитал?))))

Ник Ци (Student)

Кого - по головам, других - по членам 😀😀😀😉

Матрешкина

Трындец))))))))

Юрий Буторин

Вот и на звёздном небосклоне есть такие туманности где все съе...ись в один клубок.

Матрешкина

))))))

Юрий Буторин

Особенно любят делиться своими наблюдениями "астрономы" из НТВ.

Ал
Александр

А по моему как раз набирает актуальность, но несколько в иной интерпретации. .

Герцог Де Маликорн

А как на счёт горема? Это вообще многоугольник? 😜😉😀

Матрешкина

Так там все вокруг одной оси))) слишком просто)))

Герцог Де Маликорн

А ось - хозяин горема? 😉

Матрешкина

Да))

Константин Капустин

Лучше в кругу друзей,чем с любимой,но непонятной конфигурации ..

Матрешкина

)))))))

Уральская Рябинушка

Теперь квадрат-дружат семьями и меняются партнёрами

Матрешкина

Жуткий квадрат малевича))))

Уральская Рябинушка

Точно, без Малевича тут не обошлось

Матрешкина

Везде накасячил))))

Александр Благочинный

... это сверхлюбопытство и Весна с гормонами ....😍

Матрешкина

)))))

A K

А вы умеете добавить в свою жизнь перчинки, да?

Матрешкина

)))))))

A K

😉

Сергей Кузнецов

ага. кто как куда, кому - совершенно непонятноъ

Виктор Куак

это зловещая характеристика распущенности

Матрешкина

К сожалению