Валерий Жолобов

Люди! Где же наше спасение? Если кругом обман, отрава и терроризм в погоне за золотым тельцом!?

Ответы
Валентина Шевцова

нужно оставит тельца в покое

Валерий Жолобов

Тельца чтоб не было, такое не случится... Значит всё останется!!!

Валентина Шевцова

а спасение в погоне за "козой"

Валерий Жолобов

Всё шутите? Не догоню, так согреюсь!

Татьяна Михайлова

в единстве

Валерий Жолобов

Да, опираясь на ЕдиноРоссов!?

Татьяна Михайлова

Этот путь давно искать нужно было,чтоб сейчас России после сна летаргического размышлять....есть мы или так разрешили побыть нам....опомнились. ..м..да...и ,возможно...это спасение дорогого стоить будет-важно добиться того чего хотим...на развалинах мир строить это утопия...мир нужно обновлять и усовершенствовать.....до нас тоже не дебилы сидели....

Алёна Шицелова

нет его

Валерий Жолобов

Но надеяться на лучшее!