Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Как называется княжество в Германии, где нет государственных границ, аэропорта и даже вокзала?

Ответы
Крысанов Андрей

поскольку княжеств не густо то наверное это Лихтенштейн. только почему в Германии? если оно(княжество) с ней даже не граничит?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а почему тогда его указывают как княжество именно в Германии ?

Крысанов Андрей

это кто указывает? атлас мира например не указывает. а вика говорит что оно вообще ассоциированное со Швейцарией.

Vladimir Felde

Княжеств в Германии нет,а рядом есть и называется Люксенбург.

Vladimir Felde

Просто живу в 300 км от этого княжества.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ага . понятно . щас я отредактирую вопрос .

Ко
Коала

вроде,лихтенштейн...

Ко
Коала

как змея?

Саида (Samarkand)

я тигр

Ко
Коала

будь ты поближе,я бы с тебя шкуру снял!

Саида (Samarkand)

хмм ... я бы тебе выбила всё...

Ко
Коала

а что это "все"?

Виктор Бахышов

Лихтенштейн

Максим Новосёлов

тебе зачем?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

готовлюсь к вторжению и захвату !