Oleg Baz

Правительство сокращает импорт лекарств. Вы запаслись импортными лекарствами?

Ответы
Вера Романова

1. Я здорова. 2. Каждое лекарство приносит 10/% пользы и 90% вреда. 3. Раз сокращают импорт, значит рассчитали, откуда будут получать необходимое. Не надо паники. Паникёр - чужой среди своих.

Вера Романова

Вы сами себе противоречите : то найти никак не можете, то теперь не стремитесь.... Вот так у нас во всём, а потом ищем , кто же виноват? и что делать?)

Oleg Baz

Это не я ищу дно .А правительство никак не нащупает дно.

Вера Романова

Если Вы так определённо заявляете, что оно ищет, значит Вы в правительстве?

Oleg Baz

А вы на луне?

Ба
Баффи

У меня аптечка-то маленькая,запасаться все равно нет смысла.И если что,мне привезут,я не парюсь

Oleg Baz

Вам хорошо...

Ба
Баффи

Да я и за остальных не переживаю,наши люди всегда все найдут

Oleg Baz

Да. ужж 🌷

Евгений Сергиенко

а это не лекарство это мы лохи когда их покупаем.

Ьъ

стою в очередь за отечественным ....здоровьем

Oleg Baz

)))

Из
Издалека

Я запаслась отечественным здоровьем!

Oleg Baz

)))

Neo Gint

net proroka v svoem otechestve ...,ja k tomu, chto rossijane uzhe po privychke hajut svoju produkciju ,u nas toljko importnye lekarstva ,tem ne menee ,toljko mne izvestny 3 baby ,kotorye postojanno ezdjat v rossiju za lekarstvami ,i u nih ocheredj i zakazy ...,a skoljko eshe takih ''kurjerov''..

Из
Издалека

Ты прав, как всегда)

Neo Gint

vot moja matj i tjotja ,toljko rossijskije upotrebljajut,oni deistvujut,a importnye ,naverno na zabugornyh raschitany

Нейка

Я принимаю наши в разы дешевле

Oleg Baz

Хорошо .

Елена

Очередной маркетинговый ход

Oleg Baz

Это, экономия долларов.

Ага))на десять лет в перед)))

Oleg Baz

))

Все ящики забила незнаю куда ещё запихать)))))

Oleg Baz

Это ваши проблемы.

Ясно понятно,что мои))))))

Tatjana Kuhtovich

Я запасаюсь здоровьем

Oleg Baz

🌷

Ира

спс за подсказку!!!

Oleg Baz

🌷

Ира

а цветок с чего бы???

Realistka

перехожу на ЗОЖ

Oleg Baz

!!! 😘 🌷

Сварожич

Уже ощутил.

Oleg Baz

😒

Сварожич

(((

Татьяна Крушанова

Я здорова.

Oleg Baz

🌷

Оксана

не успели

Oleg Baz

Поторопитесь...

Оксана

ок

Paraska.volika

Нет..

Oleg Baz

Если не болеете, то конечно.....

Paraska.volika

Слава Богу нет..Но есть еще и народная медицына...