Katastrofa

Отгадайте загадку , её нету , но есть много людей которые всё-равно хотят быть на её концертах :з (она из японии)

Ответы
Galina Smoljakova

это про виртуальную певицу, не помню как назвали ее программисты, что создали, молодежь Японии долго не верила, что она виртуальна

Марина Новик

есть такая у них певица. создали с использованием современных компьютерных технологий. У нее длинные синие волосы. А имя не помню.

Ion

привет вас интересует зароботок онлаин http://mlmfree.ru/?id=3776 БОЛЕ 1 000 000 В ДЕНЫ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какой нибудь вымышленный аниме персонаж, японцы помешаны на них

~🌼
~• 🌼 •~

Японская придуманная не существующая певица, Мику вроде зовут?

Неизвестно Неизвестно

Ванесса и через 1000 лет она не будет равен Антонием Вивальди

Елена Т

Забыла как ее зовут. Голограмма с синими волосами в общем)

Наталья Цабунина

Точно, какая то кукольная девчонка типа сейлор мун))

Наташа Сурмач

ааа...это виртуальная аниме-певица...имени не помню)

Victoria Primo

Фигня вопрос,Хатцуне Мику,одна из Вокалоидов 😉

Katastrofa

а БЕЗ просмотров других коментов ? 😄

Victoria Primo

я и не смотрела,я анимешник:) и у меня есть её песни в плеере,так что в курсе что к чему 😉

Katastrofa

Я тоже анимешник 😉 приятно познакомится)

Дима ボブ

Галографическая х.р.е.н.ь. в виде тупой телки

Salad Fingers

Хацуне Мику...и еще штук десяток ее друзей

Kairi U Chan

Мне близнецы больше нравятся

Salad Fingers

Рин и Рен Кагамине?

Salad Fingers

Ну)) хорошие))

Salad Fingers

:))

Тамара Енькова

Это та , которая пела русские песни ?

Katastrofa

она никогда не пела русские песни 😑

Кэнси Ито

раздача автографов Хаяо Миядзаки

Елена Демиш

хацуне Микку, поющая галограмма

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

там кароч какаято голограмма

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

гориллаз почти также 😂 четырех чуваков из клипов мультов не увидеть 😂

Ирина Отставнова Кочнева

Мне эта загадка не под силу

Яна Янина

какая-то анимэшная певица?

Яна Янина

я, конечно понимаю,что я тупенькая, но я хотела узнать что такое вокалойд.

Katastrofa

Это когда японских певиц заставляют стоять у микрофона и говорить сочетания 2х букв или больше, потом они это на апаратуре немного изменяют (голос) и составляют из слогов песни слова и так далее.

Светлана Волостнова

Какая-нибудь оперная дива

Людмила Сергеевна

Хатсунэ Мику ( вокалоид )