Katastrofa

Отгадайте загадку , её нету , но есть много людей которые всё-равно хотят быть на её концертах :з (она из японии)

Ответы
Марина Новик

есть такая у них певица. создали с использованием современных компьютерных технологий. У нее длинные синие волосы. А имя не помню.

Katastrofa

Мику

Galina Smoljakova

это про виртуальную певицу, не помню как назвали ее программисты, что создали, молодежь Японии долго не верила, что она виртуальна

Ion

привет вас интересует зароботок онлаин http://mlmfree.ru/?id=3776 БОЛЕ 1 000 000 В ДЕНЫ

Katastrofa

Вы хотите меня нае*ать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какой нибудь вымышленный аниме персонаж, японцы помешаны на них

~• 🌺 •~

Японская придуманная не существующая певица, Мику вроде зовут?

Katastrofa

Именно 🙂

Неизвестно Неизвестно

Ванесса и через 1000 лет она не будет равен Антонием Вивальди

Елена Т

Забыла как ее зовут. Голограмма с синими волосами в общем)

Наталья Цабунина

Точно, какая то кукольная девчонка типа сейлор мун))

Наташа Сурмач

ааа...это виртуальная аниме-певица...имени не помню)

Victoria Primo

Фигня вопрос,Хатцуне Мику,одна из Вокалоидов 😉

Katastrofa

а БЕЗ просмотров других коментов ? 😄

Victoria Primo

я и не смотрела,я анимешник:) и у меня есть её песни в плеере,так что в курсе что к чему 😉

Katastrofa

Я тоже анимешник 😉 приятно познакомится)

Victoria Primo

агась 😉

Дима ボブ

Галографическая х.р.е.н.ь. в виде тупой телки

Salad Fingers

Хацуне Мику...и еще штук десяток ее друзей

Kairi U Chan

Мне близнецы больше нравятся

Salad Fingers

Рин и Рен Кагамине?

Kairi U Chan

Да, они

Salad Fingers

Ну)) хорошие))

Kairi U Chan

Очень!

Salad Fingers

:))

Тамара Енькова

Это та , которая пела русские песни ?

Katastrofa

она никогда не пела русские песни 😑

Тамара Енькова

Тогда не знаю

Кэнси Ито

раздача автографов Хаяо Миядзаки

Елена Демиш

хацуне Микку, поющая галограмма

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

там кароч какаято голограмма

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

гориллаз почти также 😂 четырех чуваков из клипов мультов не увидеть 😂

Ирина Отставнова Кочнева

Мне эта загадка не под силу

Яна Янина

какая-то анимэшная певица?

Katastrofa

вокалойд скорее

Яна Янина

а что это такое?

Katastrofa

это вокалойд

Яна Янина

я, конечно понимаю,что я тупенькая, но я хотела узнать что такое вокалойд.

Katastrofa

Это когда японских певиц заставляют стоять у микрофона и говорить сочетания 2х букв или больше, потом они это на апаратуре немного изменяют (голос) и составляют из слогов песни слова и так далее.

Яна Янина

ооо,спасибо

Светлана Волостнова

Какая-нибудь оперная дива

Людмила Сергеевна

Хатсунэ Мику ( вокалоид )