Невушка Невушкина

Что Вы знаете такого, чего пока не знаю я? 🙂

Ответы · страница 17
Та
Татьяна

Прошло почти 4 года, как вы задали этот вопрос. Наверное уже многое узнали....

Невушка Невушкина

Увы... 50% абонентов упрекают меня (прямо или косвенно) в гордыне и всезнайстве. 25- начинают говорить на узко-профессиональные темы. 20- говорят, что знают себя (или что ели на завтрак, своё отчество и т.п.). И только 5% понимают вопрос верно и делятся чем-то интересным. 🙂

Ек
Екатерина

Мой взгляд со стороны, при встрече. И необычное мнение стороннего человека.

Просто А...

Да много чего. Вот например, я знаю, что Вы не знаете, как зовут мою собаку. 😉

Просто А...

Так.. Но сути это не меняет. Все глобальные системы контроля COSPAS SARSAT, GPS, GLONASS и т.п. - без них представить себе современное общество с современным уровнем глобальной автоматизации - просто невозможно. В фильме "Матрица", один из руководителей Зиона говорит об этом с Нэо. "Контроль?... Разумеется, мы можем в любой момент выключить эти машины... Но, тогда нам придётся задуматься, где брать электричество, воду и воздух для собственной жизни..."

Невушка Невушкина

🙂 ну мы же не до такой степени , как в "Матрице" зависим от ИИ. И потом, это же зависит от самого человека: впадать ему в такую зависимость или нет.

Просто А...

Фантасты, порой, в своих произведениях дают удивительно точные прогнозы и даже предсказания... Не хочу углубляться в фантастическую литературу, но огромное количество техногенных изобретений нафантазированных в прошлом веке фантастами, реализовано сейчас. Роботы и роботизированные комплексы, лазерное оружие, космические корабли многоразового использования, костюм-невидимка и многое другое. Как знать, может и "Матрица", не такая уж и фантастика... Почитайте Вадима Зеланда, с его трансерфингом реальности... может и измените своё отношение, как к проблеме ИИ, так и вообще к месту человека в этом МИРЕ.

Невушка Невушкина

Телефон, самолёт... 🙂 Не спорю. Но лучше, чем естественное создание, ни один ИИ и ЧИ создать не сможет. Всё- подражание тому, что уже было создано Богом. И крыло и плавник и глаз.... Нет, правда, я не боюсь войны ИИ с человеком.Для этого нужно обладать разумом и уметь самостоятельно ставить цель. А также учитывать психологические особенности противника. И ЧУВСТВА человека.

Просто А...

Я не говорю о войне с ИИ, это вряд ли возможно. Хотя для войны именно - разум не нужен. Все войны в истории человечества обусловлены именно не разумностью. Чувства же человеческие это следствие именно разумности, ИИ это не свойственно, ибо он построен на ЛОГИКЕ. О божественном говорить вообще излишне. А, вы знаете, что есть такой раздел кибернетики - бионика? Это такой промышленный шпионаж человека в области природного (божественного) конструирования.

Людмила Кудинова

Может быть, всего знать невозможно,это зависит от количества прожитых лет.

Невушка Невушкина

Совершенно верно. Но стремиться к приобретению знаний- можно же?

Людмила Кудинова

Разумеется, но знания прибавляются с количеством прожитых лет.

Невушка Невушкина

Иногда- это просто информация. 🙂

Людмила Кудинова

Информация тоже полезнон дело, какая бы она не была.

Невушка Невушкина

Ну-у-у-у-у, а как же :"во многих знаниях- многие печали"?

Людмила Кудинова

А жизнь без печалей сами знаете у кого.

Вика

если взять из океана всю соль,то ею можно покрыть всю землю слоем 150 метров.

Невушка Невушкина

Представляете, сколько сразу появится пресной воды? 🙂

Вика

я думаю, в таком случае она никому не пригодится...

Невушка Невушкина

Тогда ну её- пусть лежит там, где лежит! 🙂

Вета Россия

Я не знаю, чего не знаете Вы, чтобы ответить , чего в таком случае не знаю я)))

Юрий Ковтуненко

Она не знает.что я знаю,то чего она не знает.чтобы знать.то.чего она и никогда и не узнает!!!!!)))))

Юрий Ковтуненко

Вот наворотил.аж самому страшно!)))))))

Откорней Докончиков

Я думаю таких вещей оч. много.... Закон взаимосвязи массы и энергии,например

Откорней Докончиков

E = mc2 Куда уж проще! На всех фотках с Энштейном. Теперь ты и это знаешь

Невушка Невушкина

Спасибо. Я это знала еще в школе. 🙂 Забыла...

Сергей Костин (Pit)

Вы не знаете про сиренивенькую глазовыколупатевальницу с подвыподвертом!

Невушка Невушкина

Выколупывает с подвыподвертом?

Светлана

Сколько концертов написал Бетховен?... и во сколько лет он стал терять слух?

Невушка Невушкина

😞 Я спросила. Вы спросили. А отвечать кто будет?

Владимир Урванцев

Наверно почерпнутое из книг которые вы не читали. А я не знаю что читали вы.

Алексей Ларев

возможно просто опыт научивает не ревновать...ну и кроме опыта ещё кое что..

Олег Бабец (Bean)

Про заповедные места, про тайные слова, и про путешествие Скрипиус-Успипа.

Олег Бабец (Bean)

Невушка. никто не посылал. Писанина убивает. Что в комп. сидеть?

Невушка Невушкина

😌 шучу. Читанина некоторых вещей убивает еще быстрее. Мне бы в двух словах что-то интересненькое и понятненькое. А? 😌 🌺

Олег Бабец (Bean)

Идите в ОК. Тут черуховая переписка. Даже фото, клипы не приложишь... Даже ФБ как то опустел.

Невушка Невушкина

Мне, чтобы заполнить паузы в работе, спрашки вполне хватает.

Олег Бабец (Bean)

"спрашка" как-то напоминает "парашка".

Дмитрий Казаков

Смерть с косою рядом стоит и будет секир-башка, если я Вам про это расскажу

Невушка Невушкина

А Вы отодвиньтесь и шепотом.

Дмитрий Казаков

Я вам прошептал. Вы услышали?

Дмитрий Казаков

Коса на взмахе, голова пытается спрятаться

Невушка Невушкина

А вы еще дальше отодвиньтесь.

Дмитрий Казаков

У неё рукоятка телескопическая.

Невушка Невушкина

Тогда придвиньтесь вплотную. Без размаха она ничего Вам сделать не сможет. ну... если только придушит или по голове треснет. Но это уже будет не по правилам. так что вряд ли. 🙂

Александр Некрасов

Лучше Вам не знать такого, что известно другим). Знание не всегда ценность.

Невушка Невушкина

Согласна, не все знания нужны и важны. Но я не об ЭТИХ знаниях. 🙂

Невушка Невушкина

О нужных, важных и полезных.

Александр Некрасов

Каждый сам решает,что ему нужно, важно и полезно). К примеру, я сочту важным и полезным знание об отключении сигнализации в банке).

Невушка Невушкина

Понятно. Вопросов больше нет. Всё равно ответа (по существу) скорее всего не будет. 🙂 Всего Вам!

Александр Некрасов

Ответ может быть, если выяснить, что такое важное и полезное).

Геннадий Яроцкий

Человек знает всё.. другое дело, что он использует лишь малую часть этого..)

Ольга Николаевна Куманина

Я пока не знаю чего ты знаешь, как можно об этом судить?! ))) 😜

💀Жека💀

Я думаю есть такое при сравнении в чем-то я буду силён, а в чём-то и Вы тоже.

Невушка Невушкина

Я же не меряться интеллектом с людьми хочу. Я просто прошу поделиться чем то интересным и доступным для общего понимания. 😞

💀Жека💀

Поделится это хорошо, я бы поделился. Смотря что Вас интересует.

Невушка Невушкина

Всё, что может быть понятно каждому.

💀Жека💀

Надо подумать, напиши мне завтра на этот вопрос, сейчас на этот комент не отвечайте а то я его потеряю.

Rafayel Baghdasaryan

я знаю какое красивое телосложение у моей соседки-невушки, а ты-не знаешь!

Невушка Невушкина

А я женщинами не интересуюсь. 🙂

Александр Кравченко

Я знаю такое, что вы не знаете, но знаете, что я не знаю, но и т.д.и т.п. и др....

Евгений Долматов

Нельзя рассказывать мне. Одно скажу - завтра так - бац! и аж ах. Вот увидите.