Невушка Невушкина

Что Вы знаете такого, чего пока не знаю я? 🙂

Ответы · страница 2
Aslan Eyvazov..........баку

Людмила Бобрик
Быть сильной женщиной не всем дано то Бога: Не плакать, не сгибаться, не скулить… Другим отдать от сердца очень много-- и ни чего взамен не получить. Не требовать особого внимания. Прикосновений, ласки, нежных фраз. Всего нужней — Взаимопонимание. И ожидание:… Вот настанет час… И сильной женщине свое плечо подставит тот, кто сильней ее во много раз. И женщина, не споря слабой станет. И настороженность уйдет из ее глаз…
..........ПОДУМАЮ

Галина Щербакова

Мало кто знает истинные знания о себе, В фильме "Кто ты человек" можно найти ответ. Как просто оказывается жить- знать истинное Я, своё предназначение и выполнять его.Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Невушка Невушкина

А Вы уверены, что создатели фильма обладают именно истинными знаниями обо всех и вся? Ведь они такие же люди, как и остальные.

Невушка Невушкина

На чем авторы фильма основывают свои выводы?

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Людмила Лылова

Тебе одиноко? И может быть грустно...Я знаю,бывает такое порой...Когда на душе так темно и так пусто...И кажется....ты в это мире чужой...Тебе одиноко...ты вспомни,что где-то Есть люди, которым ты дорог...Ты вспомни дружочек,что где-то в инете горит огонек...и там, где-то я .Ты знаешь,тебе я всегда очень рада...В любую погоду...и в холод и зной.Захочешь напишешь...не сможешь не надо ...Тогда просто так ,помолчим мы с тобой...

Невушка Невушкина

И Вам, за красивые и добрые стихи.

Невушка Невушкина

Я тоже. Особенно если есть о чем и на позитиве.

Вадим Гришин

Неожиданность бывает двух видов - - когда тебя еще не ждут и когда тебя уже ...
ЛЕТИШЬ В АМЕРИКУ? - Твои друзья ждут тебя
А тебя дома ждут, - или поджидают?
"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Он ...
Новый iPhone 5. Они уже ждут! - Новый iPhone 5. Они уже ждут!
Не жди от других чего-то гениального - потому что они тоже ждут от тебя
И все - таки как приятно - Когда тебя дома ждут)))

Василий Исаченко

Кто я есть.себе вопрос задай
И ответ попробуй оправдай
Что ты можешь и на что способен
Ты под гнётом или ты свободен
* * *
Что тревожит в чём сомненье
И какое озарение
На вопрос придёт к тебе
И не жди ответ из-вне
* * *
Добрым делом иль творением
Может быть простым везением
Что несёшь ты в этом мире
Углубись в себя пошире
* * *
Ты найдёшь ответ простой
Кто ты есть ,кто ты такой.

Iosif Shlochiskiy

Конечно, каждый знает то, что другой человек не знает. Привожу пример: по утрам меня выводит собаченция на получасовую прогулку, а иначе я бы сидел у компа и похрюкивал. Вы об этом догадывались? "Не" в квадрате! А когда Вы переквалифицируетесь в Давушка Давушкина, или всё время будете всем говорить:"Иди сюда, стой там?". "Два" в квадрате приятнее, чем "Не".

Камикадзе-Божественый Ветер

Я влюблён в твои глаза, милая, родная!..
Мне без них никак нельзя! Я без них страдаю!..
Я в глаза твои гляжу с нежностью и страхом.
Я за взгляд их положу голову на плаху!

Весь мой мир в твоих глазах отразился сразу.
Я пред ними – как монах пред иконостасом!
Для меня глаза твои – синева морская.
Захлебнуться цветом их я давно мечтаю!

Наталья Габерт

У каждого своя жизнь,свои знания,свои приоритеты,свои тайны...как говорят-"чужая семья,чужая жизнь-потёмки..."кто то знает больше.кто то чуть меньше...но в основном-мы не знаем в этой жизни практически ничего,непознанного очень и очень много-жаль,что не хватит и жизни.чтобы узнать и маленькую толику,а хотелось бы!!!...

Невушка Невушкина

Вот потому и появился этот вопрос: чтобы узнать малую толику . 🙂 Каждый по толике- уже много интересного узнать можно.

Юрий Мышковский

1.А́зъ є́смь гсдь бг҃ъ тво́й, изведы́й тѧ̀ ѿ землѝ єгѵ́петскїѧ, ѿ до́му рабо́ты: ¦ Да не бу́дутъ тебѣ̀ бо́зи ині́и ра́звѣ Менє̀.
2.Не сотворѝ себѣ̀ кумі́ра, и всѧ́кагѡ подо́бїѧ, єли͂ка на небесѝ горѣ̀, и єли͂ка на землѝ ни́зу, и єли͂ка въ вода́хъ подъ земле́ю: ¦ да не поклони́шисѧ ѝмъ, ни послу́жиши ѝмъ.

Невушка Невушкина

А на древне-еврейском (на котором изначально это было написано)- слабо? 😄

Юрий Мышковский

А Иосиф Флавий отредактировал... к евреям в те времена относились хуже чем к рабам, у рабов хозяин был... а письменностью владели только равины... 400 до н.э. Македонский ввел греческую культуру, но при этом опирался и ценил культуру Вавилона, а еврейскую притесняли - уничтожали рукописи... - печатных станков то не было...

Вл
Владимир

Могу предположить, что не знаете, что Иисус Христос взял на Себя все ваши грехи и у вас есть право на прощение. Если покаетесь, попросите Его о прощении и пригласите Его в свою жизнь Господом и Спасителем, то вся ваша жизнь коренным образом изменится. Проверено собственной жизнью.

Невушка Невушкина

Уже пригласила. Уже изменилась. А КАК она еще изменится в будущем..!!! 🤗

Вл
Владимир

Думаю, что необходимо личное откровение от Господа, а в общем можно узнать из книги Даниила, Откровение, из слов Иисуса Христа о последнем времени, послания Петра, 2 послания Фессоланикийцам и других мест Библии.

Невушка Невушкина

Иисус сказал, что никто не может прийти к нему (Христу), если не привлечет того человека Его Отец, т.е. Бог. Очень надеюсь, что раз я пришла, значит Бог посчитал это возможным для меня. Буду стараться соответствовать по мере своих сил. Нужно встать под одно ярмо с Христом и тогда уж точно будешь идти в нужно направлении с могущественным и любящим напарником. 🙂

Александр Боровков

Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина пениса – это 3 длины большого пальца. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Женщины прочли этот текст. Мужчины, всё ещё смотрят, на свой большой палец…

Александр Боровков

Для того, что бы перестать обращать внимание на тараканов, достаточно -завести клопов...

Невушка Невушкина

Сомнительно. Таракашки- дневные узурпаторы, а клопы- нечные. 🙂

Геннадий Чеботарёв

Нельзя жить вечным «потом»,
Если что-то находишь, то что-то теряешь.
Да много ль ты знаешь о том?
Да ни хрена ты не знаешь!

Нельзя жить вечным «потом»,
Да что я знаю о том?
Да ни хрена я не знаю!

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Invizible Man

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Евгений Бирюков

ассоциированные состояния воды основанные на трансфере энергии электронов в состоянии Бозе-Энштейна на неопределенные расстояния путем телепортации. Эти же свойства присущи взаимодействию символов. Иными словами - Бог есть.

Невушка Невушкина

Вот то, о чем иными словами написано: я знаю!!!

Александр Манаенков

Закон отрицательности противоположностей, относительно двух галактик входящих в контакт с черными дырами четвертого поколения и размера галактик! И соблюдения законов тяготения при этом! И вообще можно в космосе Любить!

Александр Манаенков

Осень! Осень- сказал китаец!

Невушка Невушкина

Как, и китаец тоже?! 😮 🙂

Невушка Невушкина

Всегда пожалуйста. Приятно пообщаться с человек с ЧЮ.

Александр Манаенков

ЧЮ, ЧЮ,ЧЮ- чего же я хочу?

Невушка Невушкина

Наверняка мира во всём мире.

Асия Оралбаева

Много чего, но тебе это неинтересно, потому что мы с тобой незнакомы и вряд ли когда-нибудь познакомимся. В том и прелесть всемирной паутины - интернета, что можно болтать ни о чем и обо всем с совершенно незнакомыми людьми. )

Тамара Алексеевна

Ну например я знаю, что нас ждет вот такое будущее:" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло."(Откровение Иоанна Богослова 21:4). А Вы знали об этом?

Невушка Невушкина

А вообще, в Спрашку "влезла" потому что комп иногда медленно грузит. Как оказалось, тут можно многое сказать людям. А можно и просто поговорить и пошутить.

Тамара Алексеевна

Бывала как-то в ваших местах . Хорошо у Вас .🌷 🌻 🌺

Невушка Невушкина

Да. Места красивые. Источники горячие...ущелья сказочные. И вообще природа-а-а-а... По утрам соловьи будят. Сейчас.

Тамара Алексеевна

Мы в Геленджике были так нас мухи какие-то будили, такой треск стоит, ужас.

Невушка Невушкина

Я летом в Геленджик не езжу. Там слишком шумно, многолюдно и бухта слишком закрытая для того, чтобы в ней была чистая вода. 😊 Я была там в начала апреля. Изумительное время! Тепло. Ходили днем в футболках. Людей мало. Всё цветёт. Кафешки закрыты (а стало быть музыка со всех сторон не глушит)... Мечта!

Анна Карачакова

Здравствуйте вы меня не знаете. Я предлогаю работу на дому. Вложений нет, но надо работать. Оплата без задержек. График свободный. Обучение бесплатное в процессе работы. Для получения информации оставляйте электронку!