Невушка Невушкина

Что Вы знаете такого, чего пока не знаю я? 🙂

Ответы · страница 21
Люция Кривошеина

я не знаю что знаете вы. по этому не могу сказать чего вы еще не знаете

Аркадий

Я знаю, почему лампочка накаливания всегда перегорает при включении.

Феликс Л

Как вывести самолёт из штопора, например, и ещё много-много другого...

Невушка Невушкина

Хорошо. Как вывести самолёт из штопора?

Феликс Л

Так это знаю я , а вам это ни к чему....

Невушка Невушкина

А это уже мне решать! Вы просили конкретный вопрос? Вы его получили. 🙂

Феликс Л

И я дал Вам исчерпывающий ответ, перечитайте Ваш вопрос....

Невушка Невушкина

Как хотите. Я же не заставляю Вас.

Милый Друг

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам )))

Jemal Baravi

Стоит только вам об этом сказать, этот вопрос будет снова актуальным

Pet. Shehovzov

За мной охотится ведьма, что бы меня уничтожить как от неё избавится.

Игорь

Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.

Невушка Невушкина

Во всех! Сплошные бреши. 🙂

Игорь

печально, милая.... хотелось бы подразумевать вначале наличие каких-то базовых познаний... не начинать же от печки? 😜

Невушка Невушкина

Базовые есть- однозначно. Как у большинства людей поколения учившихся и развивающихся в 70-90-е. Есть и не только базовые... Есть и желание узнавать больше интересного, чтобы "затыкать" этими интересностями имеющиеся бреши. 🙂

Игорь

Если ваше желание продиктовано возможностью самоутвердиться, то диалога не получится.. А если мы сможем в чем-то друг друга обогатить.... То милости прошу к общению))

Невушка Невушкина

Самоутверждаться в Спрашке? 🙂 Ну, если только в подростковом возрасте, а он от меня, увы , далеко. 🙂 Хотя, почему же "увы"? Просто далеко. Вопрос мой продиктован желанием узнать что-то новое и интересное, а также найти приятных собеседников, не лишенных чувства юмора.

Роджер

Сколько капель в море, сколько звёзд на небе, и сколько зерен в мешке

Роджер

Ой! Спасибо. И что мне теперь делать, как с этим дальше жить?

Невушка Невушкина

Будьте осмотрительнее при выборе знакомств. 🙂

Роджер

А вы не поможете? А то тут столько проходимцев, (обеих полов) )))

Невушка Невушкина

Ой, не знаю... Я же тут не знакомлюсь. Поэтому у меня и навыков-то никаких в этом деле нет.

Роджер

Я тоже не знакомлюсь. Просто общаюсь с приятными людьми. Как вы ))))

Светлана Нагайцева

ну например, правило Марковникова, или особенности ОСАГО на границе

Светлана Нагайцева

я тоже многого не знаю, того что вам известно

Невушка Невушкина

Я и спросила для того, чтобы что-то новое узнать. )

Лиза Т.

Если я этим поделюсь с Вами, то Вы это сразу узнаете. Так что - секрет.

Лариса Танкова

Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрём!

Елена Толошко

я знаю, что Сократ говорил: "я знаю,что ничего не знаю". а Вы знали это?

Александр Улевич

Если Вы женщина, вряд ли заете то что знаю я и врядли захотите знать!

Невушка Невушкина

Как Вы на Томина похожи. 🙂

Алла Романова

Очень много, пример кем я работаю и очень много всего простейшего....

Невушка Невушкина

Безусловно. Но вопрос не об этом. Его цель: узнать что-то новое и интересное. В любой области. Но не личное.

Svetlana Baxtina

Я же не знаю что вы знаете.А что вы можете знать такого что не знаю я?

Андрей Зенков

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам )

Игорь Леванов

Каждый знает что то,я стараюсь выслушать каждого и уму набратся.... 🙂

Павел Гришин

Один мудрый сказал : Я не знаю не чего! Но многие не знают даже этого.

Косилов Юрий

Вам лучше этого не знать,познавайте мир сами-увлекательнейшее дело

Владимир Лисовец

Возможно, вы пока не знаете Евангелие. Я знаю, могу и вам рассказать

Невушка Невушкина

Согласна. А если Иисус воскрес в физическом теле и еще какое-то время находился с учениками. Ел с ними, пил, спал... То получается , что и люди воскреснут в физических телах и будут жить здесь-на земле?

Владимир Лисовец

Да, люди как и Иисус, воскреснуть в физических телах, и будут жить здесь на земле 1000 лет. А потом наступит вечность, где будет новое небо и новая земля.

Невушка Невушкина

А что еще произойдёт после 1000-летнего правления Христа?

Владимир Лисовец

Суд белого престола. Книга Откровение 20глава 11- 15стихи.

Невушка Невушкина

Вообще-то там написано: судить будут праведных и неправедных. 🙂