Невушка Невушкина

Что Вы знаете такого, чего пока не знаю я? 🙂

Ответы · страница 24
Alexander Frank

Я знаю где вы прячите кошелёк. а вы не знаете про то что я знаю)))))))

Невушка Невушкина

Ой, да знайте Вы хоть сто порций! Денежки-то сирано на месте всегда.

Alexander Frank

Но это до тех пор пока вы не знаете .того чего я узнал)

Alexander Frank

От перестановки мест слогаемых сумма не меняется) Можете только откупится)))))))))

Невушка Невушкина

Хорошо. А если так: я уже всё-всё потратила?! 🙂

Alexander Frank

Откорячки не принимаются))))))

Невушка Невушкина

А это уже не моя проблема. 🙂

Alexander Frank

радывается тот кто всегда радывается)))))

Николай Кривогузов

Вы знаете,что еслиб бабе прицепить яйца,то она стала бы жеребцом?

Невушка Невушкина

Да-а-а-а-а? Странная формула: баба + яйца = конь. 🙂 Тут даже Дарвин бы руки опустил. 🙂

Невушка Невушкина

Вы, наверное, сказочник? 🙂

Николай Кривогузов

да без проблем!Могу подкинуть весёлых историй.

Николай Кривогузов

Вот к нам приехали цыгане в том году в село жить.Нуцыганы пошли работать на МТФ скотниками.И приехали беженцы с Луганской области к матери жить,а они пошли работать доярками.Ну и цыган решил заблядовать с русскою.Цыганка-жена узнала всё это(у нас это всё мигом прознаётся)Вот приходит цыган со смены,поел и лёг к жене спать вместе,она ему всё это сказала,а он начал отнекиваться и дошло до большой ссоры.Она берёт нож и говорит ему:Не тебе ни мне,достаёт у него член и отрезает его ему по самые Немогу,а член выбрасывает собаке,он его съел.Отвезли цыгана в больницу,а хирург и говорит,Теперь только писать и всё.

Невушка Невушкина

Н-да.... А где же весёлая история? 😞

Марина Кононова

Какой странный вопрос. Вы хотите расширить круг своего незнания?

Невушка Невушкина

👍 🌹 Хорошая постановка вопроса. 🙂

Геннадий Николаев

У меня в жизни было 142 бабы, а у вас. Невышка, было столько мужиков?

Невушка Невушкина

бабы... мужики.. А женщины на Вас внимание обращали?

Asad Nasirov

ВОТ И Я ГОВАРЮ ЧТО Я ЗНАЮ И ТЫ ЗНАЙЕШ А ЧТО Я НЕ ЗНАЮ И ТЫ НЕ ЗНАЙЕШ

Валерий Галин

Я, вообще столько всего не знаю... Большая граница с непознанным...

Влад Ермоленко

Расход пены по объему помещения и по площади.Это для спасателей.

Влад Ермоленко

Вы правы-я не грубый (по жизни)только тогда им становлюсь когда меня вынуждают.Обид нет и не могло быть.Тем более на ВАС(вы этого не достойны) 😀 😀 😀

Невушка Невушкина

Разумеется, я не достойна того, чтобы мне грубили, хамили и посылали. Тут Вы совершенно правы. Пирожок не предлагаю (потому что пыльный), вот Вам 🌷

Влад Ермоленко

А вы я вижу обиделись 😃 Значит не все еще потеряно в вашей жизни.Удачи и успехов. 😄

Невушка Невушкина

Ничуть я не обиделась. Мне уже столько лет, что пора понимать, что обижаться в Инете глупо и бессмысленно. Просто не люблю расставаться с человеком на плохой ноте. Тем более, что никакого негатива к Вам не испытываю. И мои пожелания Вам успехов- вполне искренни. 🌻

Влад Ермоленко

Вы сами на все себе ответили.(по возросту).И вам всего хорошего. 😃

Борис Сазанов

Вы не знаете как нужно действовать чтобы вызвать у меня восторг!

Борис Сазанов

Нет конечно, вы же ещё не сделали ЭТО, от чего восторг

Невушка Невушкина

А чего тогда ... кричите так громко?

Невушка Невушкина

Разве можно демонстрировать то, чего нет?

Борис Сазанов

Описание не равно описываемому

Борис Сазанов

Для \этого надо встретиться за бутылочкой белого

Калийбек Шаршенов

Есть много друг Горацио на свете что и не снилось вашим мудрецам

Калийбек Шаршенов

У нас разный жизненный опыт, образование и тд значит я знаю много того что вам и не снилось и наоборот поэтому надо общатся

Невушка Невушкина

Ну так вопрос и задан с целью узнать что-то новое , интересное. Но многие предпочитают цитаты или ответы типа:" Да"." Много". "Да уж побольше тебя". Неужели у нас всё так плохо с общением? 🙂

Калийбек Шаршенов

Нет спрашивайте отвечу Вопрос немного некорректен Конкретизируйте

Невушка Невушкина

Если бы меня интересовал конкретный вопрос- я бы его задала. Конкретно. 🙂

Калийбек Шаршенов

Ясно жду когда он возникнет

Владимир Панов

я знаю много чего..например кто такой эдсон арантес до насименто

Владимир Панов

один

Невушка Невушкина

Наверное большой очень. 😄

Владимир Панов

нет не большой

Владимир Панов

футболист Пеле

Владимир Панов

пожалуйста

Людмила

Неужели Вы такого высокого мнения о своем интеллекте. Завидую! 🙂

Невушка Невушкина

Вот почему-то ни один дяденька так не отреагировал на мой вопрос. 🙂 И вовсе вы не завидуете. не верю. Это Вы меня так "на место" ставите. 🙂 А я и не против. 🙂

Людмила

Да что Вы, милая барышня. и не думала я Вас на место ставить. Напротив, это же здорово, когда человек с амбициями. Кстати, именно это качество позволяет человеку двигаться вперед!!!! Так что Вперед! 🙂

Невушка Невушкина

Эх... Я расстроилась. Не хочу быть амбициозной...неужели я такое впечатление произвожу? 😞

Людмила

Да, ладно Вам. Ник-то у Вас крайне трогательный. Только что-то мне подсказывает, что Вы не так проста. И это есть хорошо 😄

Невушка Невушкина

Ну вот, ну вот... хвалите меня, хвалите! 🙂 Мне это нравится. А кому нет? 🙂

Владимир Болдецкий

Для ответа на этот вопрос надо встретиться и часик пообщаться....

Невушка Невушкина

Неужели мы так мало знаем на двоих?

Владимир Болдецкий

Хорошо, четыре часа, это с легким ужином....

Невушка Невушкина

А может быть, сразу с завтрака начать, плавно переходящим в обед? 🙂

тх
тимур херраев

Я ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО В 17 УЖЕ ВСЁ ВИДЕЛ И ЗНАЮ. ОКАЗАЛОСЬ -А ВОТ И НЕТ. 😄

Невушка Невушкина

Ого, как к Вам рано ЭТО пришло. 🙂

Владимир Якимов

Напишите ответ: много чего ты не знаешь. Подростешь, все узнаешь!

Невушка Невушкина

Нехорошо маленьких обманывать. 😞

Славия Полчыньска

я только знаю.что вы ничего не знаете и причем вместе ...со мной ...

Невушка Невушкина

Эк, Вы завернули... "я знаю, что я не знаю..." Вы уж определитесь: либо знаете , либо нет. 🙂 А я сама, сама... 🙂

Николай Медянцев

Конечно!Ну где,например,прячу ключ от квартиры,где деньги лежат?

Невушка Невушкина

А еще: кто виноват и что делать? 🙂

Женя Малишевский

Что я ем по утрам, как часто принимаю душ и была ли у меня девушка

Владимир ))

много чего знаю,чего не знаете вы,как и вы знаете то что не знаю я

Вл
Влудомир

Если я вам это скажу, оно перестанет быть тем, чего вы не знаете...

Юрий Важинский

Вот пока не знаю где это вы на таком шикарном гомаке восседаете?

Юрий Важинский

Вместе с депутатом,если только.

Невушка Невушкина

Вот так и раньше было: берёшь дефицитную хорошую вещь, а к ней в нагрузку всякий неликвид суют. 😞

Юрий Важинский

Ну надаже и это было куда девать.

Невушка Невушкина

Ну так нужно было сразу уточнять: куда именно.

Невушка Невушкина

А мне-то зачем? Я ж исключительно из уважения к Вам про комбез сказала. 🙂