Невушка Невушкина

Что Вы знаете такого, чего пока не знаю я? 🙂

Ответы · страница 29
Ольга Рыковская

каждый человек знает что-то особенное, чего не знают другие

Маша Тошева

...хмм вы не знаете как зовут моего кота, вы без понятия кто я

Олег Охлопков

я не знаю Вас и не знаю что Вы знаете,не факт что и я все знаю

Телепнёв Игорь

Не скажу, пусть мы останемся загадочными друг перед другом!

Абликим Дамолла

Спроси не у того, кто много прожил, а у того кто много познал

Нурдаулет Калаганов

А что знаете вы расскажите и тогда я скажу чего вы не знаете

Валерий Остапенко

Как подтягивать седьмую ступень,чтобы оставаться в мажоре

Валерий Остапенко

В совковый шансон и навечно

Невушка Невушкина

Но ведь кто-то и там живёт?

Валерий Остапенко

те,кто мыслит матом и тюремными понятиями

Невушка Невушкина

Ну-у-у-у-у... сейчас такой каждый третий или второй. Причем во всех слоях.

Невушка Невушкина

Печально. 😞 Мысли в жаргоне, тело в наколках, жизнь по понятиям. 😞

Сергеич

кто то из древних как то ляпнул - "я знаю,что ничего не знаю."

Сергеич

просила дать то,чего не знаешь, - на он = 0.4763. чем поделишься сама?)

Невушка Невушкина

А мне казалось, что 0,24932... 😌 Ну...наверное. казалось. ☺️

Сергеич

ляпнул для примера.. что, потрудилась посчитать?) говорят,цифры не врут..так что,тебе в жизни пригодится?)

Невушка Невушкина

Не-а... в Инете подглядела. 😆 Но теперь думаю куда мне ЭТО пристроить.

Сергеич

щегольни перед друзьями..)

Viktor Popov

В самолете Ан-2 в конструкции использовалось дерево ! Липа !

Viktor Popov

Рад за Соседушку! Я Таллинский .

Невушка Невушкина

Ой... Была когда-то. Сказочный город. Особенно со смотровой площадки- крыши чудесные. А трубочисты у Вас до сих пор по улицам ходят?

Viktor Popov

Всенепременно ! С медными блестящими пуговицами .

Viktor Popov

В чем вопрос ? Жильем ненавязчиво обеспечу(комната ,кухня,ванная,туалет) По возможности автомобиль(со мной,в качестве водителя)

Viktor Popov

Сам в Питере был на 9 мая. Паспорт до марта действителен,визу до замены не получу.Могу встретить в Нарве.Это я про ненавязчивость.

Олег Сердюк

Тогда ответьте почему говорят что на обиженных воду возят.

Невушка Невушкина

Вообще-то я СПРАШИВАЮ, чтобы что-то узнать. 🙂

Олег Сердюк

Это равносильно говорить обо всем, не зная круга ваших предпочтений и интересов.

Невушка Невушкина

А мне и интересно узнавать обо всем.

Невушка Невушкина

Предпочитаю общение с людьми. 🙂

Олег Сердюк

Даже самый умный человек не может все знать.

Karim Avliyakulov

Вот одно! Обножонной показываться нельзя а вам по барабану

Невушка Невушкина

Т.е. люди на пляже - неприличные люди?

Karim Avliyakulov

Как бутто в диком лесу живёте!

Невушка Невушкина

Живу в городе. Отдыхаю- на пляже. На фото.

Алла Толстова

Я знаю то, что не знаешь ты, а я не знаю того, что знаешь ты))))

Андрей Родин

не берусь об этом говорить,потому что не знаю,что вы знаете

Максим Михин

Размер своих ботинок и рубашки. И какова зарплата у меня. )))

Сапарбек Айтбай

Не зная человека лично,ответить на этот вопрос невозможно.

Валерий ......

если вы хорошо знаете себе цену ---значит вас уже покупали!!!

Алексей Пимяков

очень много. от возникновения мира до того что будет миром

Невушка Невушкина

Пусть мужчин поддерживают жены.

Алексей Пимяков

совершенно верно а вот одинокие не оставляйте одиноких.

Невушка Невушкина

Простите, это не ко мне. Я внебрачные связи не поощряю. 😜

Алексей Пимяков

.я разве о том нужно хватать и тащить в тихомолку . в загс

Невушка Невушкина

Нет уж, нет уж! У меня своих дел хватает. Нам мужей не нать. 🙂

Николай Чикунов

Что человеку дается два раза бесплатно , а потом за деньги.

Николай Чикунов

Браво тогда вопрос усложним , если для вас это уместно , что такое душа?

Николай Чикунов

То есть вы подразумеваете сам человек.

Невушка Невушкина

И человек и животное- тоже.

Николай Чикунов

Вы прекрасны , знанием спору нет.

Невушка Невушкина

Спасибо Вам . И Творцу, который даёт нам эти знания.

Николай Чикунов

Согласен ,без него никак нельзя.

Ал
Александр

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух!!!!!

Ал
Александр

и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг! Так что Готовят!! ☕

Темирлан Сериков

да, к примеру что я делаю сейчас? я знаю что делаю а вы нет ))