Невушка Невушкина

Что Вы знаете такого, чего пока не знаю я? 🙂

Ответы · страница 38
Александр Первухин

Если вы про инопланетян- тогда мне нечего сказать! 🙂

Аркадий Кудряшёв

слышала чтоб человек мешал своим полем работе компа

Dmitriy Ponomarjow

я знаю что такое бесколлекторный двигатель, а ты нет

Андрей Беженцев

Ну Вы не знаете , что я сейчас читаю ?Это не так важно

Невушка Невушкина

А с логичностью и разумностью устройства мира Вы согласны? безотносительно поведения людей, разумеется. 🙂

Андрей Беженцев

Я прошу прощения , мне смешно все это , вы хотите , чтобы я начал спорить , про всю эту хрень , мне не интересно . Нет никакого бога , фигня это все . , мошенники бабки ловят . Вы хотите общаться дальше ? Тогда давайте все это исключим

Невушка Невушкина

Хорошо. Если предположить, что за появлением мира в том виде, как он сейчас существует, не стоит разум, то как Вы объясните зарождение жизни на земле?

Андрей Беженцев

не знаю , то что в библии , детские сказки , точнее были бы детскими , есл бы из-за них не убивали 1000 лет

Невушка Невушкина

Обвинять Библию в убийствах, всё равно, что винить нож в том, что им воспользовался убийца. Вот Вы, например, не хотите верить тому, что в ней написано и руководствоваться её принципами. Разве это её вина? Это Ваш выбор. И если Вы поступаете не так, как учит Библия- это тоже не её вина. Не так ли? Извините, что пишу "Вы", а не "человек". Просто, применительно к себе, человеку понятнее о чем идёт речь. Когда мы ставим СЕБЯ на чьё-то место , лучше понимаем чувства, причину, суть и т.п.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вероятно.почему.нашу.азбуку.называеться.КИРИЛИЦА 😄

:Dда.ето.совсем.старое,но.почемуто.в.школе.не.учили

Невушка Невушкина

Новое- для меня. 🙂 Спасибо. 🌹

могу.написать.почему.так,но.тут.мне.режут.все.только.1.ряд.дают 😄

Невушка Невушкина

Боюсь, что в один ряд не уложитесь! 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нужно выяснить, что конкретно и наверняка знаете Вы

Невушка Невушкина

Оёй... Вы и вправду хотите всё это выяснять? 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

тогда сложно ответить на Ваш предыдущий вопрос)))

Невушка Невушкина

Ну так это и не вопрос, собственно. Так... попытка соригинальничать. Ну и прощупать собеседника. 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

) Вы меня прощупали) и удалось соригинальничать)

Невушка Невушкина

🙂 Приятно встретиться с человеком с ЧЮ.

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Я сегодня на работе, башкой треснулся. Звёзды видел.

Невушка Невушкина

И я вчера шла домой с работы. Ни обо что не трескалась, но звёзды видела. И даже маленький месяц. 🙂

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Класс...! Давно в ночное небо не заглядывал.

Невушка Невушкина

А что так? Оно везде и всем доступно.

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Доступно... Не знаю. Зашился. Работа-дом, работа-дом. Лета не видел. Небо не замечал. )))

Невушка Невушкина

Как же так? Есть дочка и нет ни лета, ни неба? 😞

Wild Angel

я знаю то,что знаете вы,но вы не знаете то,что знаю я.

Невушка Невушкина

Кто бы сомневался. Не Вы один. 🙃

Игорь И

Если узнаете'или заинтересуетесь или испугаетесь)))

Невушка Невушкина

Ну и ладно. Буду ходить непуганная и без интереса. 🙂

Эдуарт Дебердеев

мне без пяти восемьдесят! Так что , наверное многого

Невушка Невушкина

Безусловно! наверное, есть чем поделиться.

Станислав Ященко

Конечно!!! Но не скажу. А то тогда и не будет такого )))

Невушка Невушкина

Спасибо, за весьма высокую оценку моих скромных знаний. 🙂 Ой... или вы не мои так высоко оценили? 🙂

Михаил Корсун

Очень долго и скучно перечислять, а главное, надо ли

Невушка Невушкина

Конечно, нет. Суть вопроса ведь не в этом.

Владимир Локтев

Я знаю много слов плохих, но не для Вас, а для других!

Невушка Невушкина

С этим спорить не могу- свои уши берегу.

Ce3Am Vaizburg

Расколи полено, точно никто не знает, что там внутри

Игорь Чернов

Что делает каждая женщина раз в году и то на ходу!!!???

Алексей Титов

ну вряд ли ты знаешь, что было у меня сегодня ночью xD

Асланбек Асулханов

Что сломалась у меня авто и уверен .что вы не в курсе

Наташа Дорошенко

Если я Вам скажу, то Вы узнаете. Так что, не, не скажу)

Сайханов Муса

возможно многое...для этого надо знать что Вы знаете

Пётр Кузнецов

Как встать на путь сознательной духовной эволюции.

Пётр Кузнецов

Разве хоть одну из этих книг (приведённых мною) написал Бог? Их написали люди.

Невушка Невушкина

Да. Но о Библии сказано, что она вдохновлена на написание Богом. Да и многое в ней самой говорит в пользу этого. В том числе и история написания.

Пётр Кузнецов

Да, но в этих книгах не сказано основное : как придти к Богу по настоящему. Хотя, бесспорно, намёков много.

Невушка Невушкина

Почему Вы решили, что Библия не указывает путь к Богу?

Пётр Кузнецов

Прочтите мне тот отрывок, где об этом написано...