Невушка Невушкина

Что Вы знаете такого, чего пока не знаю я? 🙂

Ответы · страница 53
Кирилл Балякин

если я скажу то ты уже будешь это знать!!!))))))

Невушка Невушкина

Для того и спрашиваю, чтобы узнать что-то новое, интересное и понятное.

Валерий Никитин

Единение с Природой,устройство Мироздания.

Невушка Невушкина

Вот если можно, про мироздание поподробнее.

Мирослава Борзенко

Всего не перечислишь. У Вас еще все впереди.

Невушка Невушкина

Спасибо. Я в этом просто уверена.

Игорь Морозов

Вы меня не знаете и уже пол-жизни потеряли...

Невушка Невушкина

Ничего, у меня еще вторая половина осталась. Теперь я точно знаю, что мне еще жить-да жить. 🙂

Владимир Илюхин

Много чего, не будем о математике и физике)))

Strelok Pulykin

какой вопрос будет следущим пока я незнаю)))

Ali Nuryev

Как только я это напишу - вы сразу узнаете 🙂

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

О.Много чего.Страниц пятьсот список займет.

Феропонт

надо покалякать .... эрудированная вы наша....

Нина Резниченко (Руденко)

Я иногда сама не знаю чего хочу тем более вы

Нина Резниченко (Руденко)

Миша *

если ответить вы будете знать а так загадка

Ермак

Знаю! но если скажу и вы будете знать 👆

Старый Знакомый

))))переспать надо,потом сама догадаешься))))

Старый Знакомый

старый говорит,раз облико морале,значит переспать не проблема))))

Старый Знакомый

сперма на мозги пока еще не давит,значит нет маразмы))))

Невушка Невушкина

Слово "пока" как-то меня удивляет. Может быть вы хотели сказать "уже"? 🙂

Старый Знакомый

когда сперма начинает давить на мозги,они туТА не сидят,дружненько уходят сбрасывать давление))))

Старый Знакомый

😳 посмотрел другие ответы и .......,я про переспать,а там про Бога

Wera

Сколько Галлактик существует во Вселенной

Wera

Ходит песенка покругу....опять сначала тезисы цитировать,?

Невушка Невушкина

Делаю вывод: Вы сами не знаете ответа. Бывает. 🙂

Wera

Делайте выводы и вынос мозга в своем пространстве жизни...

Wera

"скажете"....это что за форма глагола...???

Невушка Невушкина

Как скажете, так и пусть и остается. Спорить не стану. Вот в чем смысл написанного мной выше.

Иван Васильев

на МОРЕ динозавр где греется у нас в России

Невушка Невушкина

А-а-а-а-а, так это Парк Юрского периода!

Иван Васильев

нет по дороге доехать можно и всё посмотреть

Невушка Невушкина

Ну так это он и есть. ...наверное.

Иван Васильев

нет там едеши кольцо площадки и он с краю у середины стоит

Невушка Невушкина

Ну ладно. Поеду и посмотрю. Попозже.

Николай Купавых

Трудно ответить на глупый вопрос. Извените

Невушка Невушкина

Вероятно мы мыслим разными категориями. И в этом нет ничего плохого. Мы все- разные. И это здорово. Если хотите конкретики, спрошу конкретно и по Вашей теме. Как Вы думаете, если бы все страны тратили деньги , предназначенные для оборонных нужд, на нужды социальные, люди стали бы жить лучше?

Николай Купавых

Люди бы не стали жить лучше только потому что зависть жадность равнодушие да и многое другое отрицательное правит людьми. поэтому человек должен защищать себя нападать на соседа,отобрав его и получив от этого удовольствие. Может я коряво но как то так.Добро борется со злом и никогда,пока есть ГОМО не будет мира. Так мы все устроены. Поэтому-есть государство,значит есть и армия призванная защищать это государство. Даже религия это подтверждает.Сначала был рай созданный богом для людей. Вот там да!!!. Но мы сами создали условия нужные нам и нас оттуда турнули на землю,где мы получили что хотели.Так что то о чем вы говорите разве в книжках можно увидеть

Невушка Невушкина

Вы очень хорошо описали реальную действительность, которая наступила, благодаря тому, что люди отказались от руководства Творца и САМИ стали решать, что хорошо, а что плохо. Вот он результат- на лицо! А ведь я не зря спросила про армию. Нарушение только одной заповеди: "Не убей", несёт за собой огромное количество обременений и проблем. Тут Вам и войны и содержание армии, и горе тех, кто потерял близких, и содержание тюрем и персонала, и огромные траты на похороны и возникновение множества ненужных, глупых и обогащающих кого-то, обрядов и т.д. и т.п. А ведь чего проще:"Не убей". У меня это получается. Легко. А у Вас? А у соседа?

Николай Купавых

За себя я могу ручаться,а за других нет. Потому что жизнь нам такие иной раз вводные дает,что тот кому верил оказывается еще та тварь а на кого бы и не подумал-герой. такие вот мы люди-человеки

Невушка Невушкина

Если у Вас и у меня легко получается не убивать, значит это, в принципе, возможно? И не так уж трудно? Значит эта заповедь вполне выполнима? Значит люди могут НЕ убивать? А если предположить, что ВСЕ перестали покушаться на чужую жизнь, то представляете сколько освободится материальных средств и людей? Я пока даже не не вспоминаю о том, как изменится общество. 🙂

Иван Рублёв

я знаю, что ничего не знаю, думаю тебе слабо

Невушка Невушкина

Ой-ой... а повторять за Сократом чужие слова- не слабо? 😄

Иван Рублёв

ладно, мой респект твоей эрудиции, но всё же -тобой это осознано? или для тебя это всего лишь цитата?

Невушка Невушкина

Этой МОЙ вопрос. Допускаю, что кто-то мог задавать его и ДО меня. (Некоторые утверждают, что Пугачева) 🙂 Он подразумевает : поделитесь чем-нить новеньким или интересненьким. 🙂

Иван Рублёв

да мне этот вопрос пугачихи до звезды, пусть сами разбираются со своей дочкой - я имел ввиду отношение к сократовсой цитате

Невушка Невушкина

А-а-а-а-а-а, Вы о "своей цитате"! Я думала, что вы о моём вопросе. Эй, не перетягивайте одеяло!!! 😄 Что же касается Сократа, то можно сказать, что всё верно, а можно сказать и что рисуется дяденька. 🙂 Это с какой стороны подойти к цитате. 🙂

Иван Рублёв

понял, что не поняла, возможно блондинка аппетитных форм, приятного времяпрепровождения

Невушка Невушкина

Поняла, что не понял. Хоть и не блондин. 🙂

Раш

Меньше будешь знать, лучше будешь спать😉

Раш

не оспоришь)

Невушка Невушкина

Всё зависит от характера и направления знаний. Иногда знания помогают лучше уснуть и хорошо выспаться. 🙂

Раш

То есть, Вы пытаетесь оспорить народную мудрость?)))😉

Невушка Невушкина

Нет. Просто пытаюсь рассуждать логично. ))) Большинство "человеческих мудростей" ограничены рамками определенной ситуации. )))

Раш

Это придирание к смыслам и попытка сломать стереотип, не более того)

Невушка Невушкина

Если Вам хочется думать так- пожалуйста. )

Владимир Марчук

какая запчасть в машине никогда нержавеет?

Невушка Невушкина

Прям вот из золота, что ли?

Владимир Марчук

угу рядом с золотом лежало

Владимир Марчук

нет маленький такой золотничок....

Невушка Невушкина

Вот так всегда: как что-то стоящее- так мааааааааааленькое. 🙂

Владимир Марчук

а так всегда и часто бывает......