Леди Иск

Сходите, не пожалейте времени на фильм "Богемская рапсодия". Сейчас в кинотеатрах идёт. Никто не Фредди, кроме Фредди. Но время вы точно не зря потратите. Это не вопрос.Это пожелание. А потом впечатлениями поделитесь?

Ответы
Ванькин Сын

Был ,смотрел сосущихся усачей)История необыкновенных судеб. 5 баллов.10 баллов за подбор актеров и звук. Да звук

Леди Иск

Сами вы Механизатор

Борис Моор

Я сходил... хороший фильм!.. Только много американской морали, но творчеством всё окупается... и звук хороший!..

Леди Иск

Морали не заметила. Но для меня через весь фильм такая нить, он был по сути очень одинок. Нужен всем и не нужен никому. Ничего там не раскрыто глубоко. Но впечатление просто замечательное. Ещё больше тошнит от Басковых и Стасьмизайловых

Борис Моор

Все талантливые люди одиноки... окружены псевдодрузьями и, по большей части. плохо заканчивают... Высоцкий например...

Леди Иск

Для меня Высоцкий вовсе не пример. Но суть ясна. Но вот смотрите, он же сам в фильме зазведился.Его окружали настоящие друзья, он сам всё разрушил.

Ал
Александр

Вы точно леди икс, неизвестное фото, неизвестного афтора. Не супер активная , а просто перпентум мобил.

Ал
Александр

У меня есть пара постоянных собеседников.Мы просто уже достаточно давно дружим. И регулярно перекидываемся новостями. Ну а главное моё время провождение здесь , это всякие каверзные вопросы, развожу и свожу. разъясняю, иногда и сам учусь.Люда умного тут предостаточно.

Леди Иск

Это действительно так. Затягивает и манит

Ал
Александр

Ну где еще бы я с Вами пообщался? Без вариантов же.А тут на тебе -Леди Почти ИКС, собственной персоной.

Ал
Александр

Это и есть сущьность.

Валерий Первишко

Мне хватило трейлера, смотрю и слушаю самих музыкантов

Леди Иск

Понятно

Ку
Кузьмич

Привет!) Я и так про Фарруха могу многое рассказать))

Леди Иск

Привет) Ты фанат? Тогда тебе не понравится. Но это же художественный фильм, а не документальный. Просто офигенный фильм. И никто, никто даже не кашлял и не шуршал своими чипсами. И пели, все пели. Я всё ещё под впечатлением.

Ку
Кузьмич

Я не фанат его) Но читал книгу о нем, изданную друзьями. Дин)) Это был индийский фильм что ли?)))) Почему все пели то?)

Леди Иск

Да зал пел)) Вставали и пели. До сих пор мурашки бегают. Я не знала, что в нашем городке такое возможно

Ку
Кузьмич

Аааа, я понял, много индийцев пришло)) На сеанс))

Леди Иск

Ага)) И плёнку крутили вручную)) И особые моменты на Бис повторяли))Топ-топ, в ладоши хлоп)we will rock you)))