))
)))

Добра Вам!) В инете "гуляют" ролики, как взрываются аккумуляторы телефонов. Такое возможно?)

Ответы
Николай, М,

Горящие и взрывающиеся аккумуляторы небезосновательно считаются одной из главных фобий пользователей мобильных устройств. Многие помнят о взрывающихся на зарядке iPhone, а историю с Galaxy Note 7 не слышал только очень ленивый и нелюбопытный. ... Случаи возгорания и взрыва аккумуляторов были зафиксированы у смартфонов Samsung Galaxy S II, ноутбуков Apple PowerBook и даже кнопочных телефонов Nokia 8210. Публикаций о взрывах батарей с каждым годом становилось всё больше, и не единожды в прессе появлялись сообщения, что тот или иной производитель отзывает очередную партию устройств в связи с дефектными батареями

))
)))

Фух! Мой вне списка)

Николай, М,

Но все равно на ночь на зарядку не ставь,

))
)))

Все время ставлю.. Хорошо)

Мишутин _Нетужаль_

Наверное подделка, если фИрма, то думаю недоработка производителя, такие телефоны сразу изымаются из продажи, а деньги возвращают владельцу (чтобы не потерять лицо фирмы) 👍

))
)))

Хорошо, главное, что бы не пострадал пользователь

Студент Валера)))

Не переживайте такое только с новыми случается при неисправном контролере заряда . или если стоит программа по оптимизации батареи.

))
)))

С моим, значит, не случится)

Студент Валера)))

Если через месяц от покупки не взорвался ,то спите спокойно . Но не советую устанавливать программы по реставрации батареи. Так три андройда выкинул.

))
)))

Я не эксперементирую))

Психоделический Енотик )

Литивый акамулятро вполне при не правильной эксплуатации может ага , а так если его пробить возгорается он очень быстро)

))
)))

Такие аккуму- ры, во всех?)

Психоделический Енотик )

90% они болие безопасные )

Игорь

Возможно. Лично не сталкивался, но сейчас на аккумуляторах указывают не возгорается и не взрывоопасен.

))
)))

Ни чего себе)

Игорь

У девушки в минском метро взорвался вейп. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

))
)))

Что такое вейп?

Игорь

Электронная сигарета.

))
)))

Кошмар

Алексей Калиниченко

Взаимно. В наше время все возможно. Технологии ушли далеко вперед, а качество оставляет желать лучшего

))
)))

Бывает

Сергей Сосновский

Судя по фото вы красавица.Да, насчет аккумуляторов в телефонах.Китайские смартфоны взрываются.

Сергей Сосновский

Судя по фото вы красавица.Да, насчет аккумуляторов в телефонах.Китайские смартфоны взрываются.

Сергей Сосновский

Судя по фото вы красавица.Да, насчет аккумуляторов в телефонах.Китайские смартфоны взрываются.

Александр *********

да это возможно Просто есть ошибка технического плана в аккумуляторых батареях

Александр *********

не думаю ибо они скпили патенты на производство и сборку

))
)))

Вряд ли

Александр *********

не знаю трудно сказать Но факт имеет место

))
)))

Может

Алексей

запросто акамуляторы врываются в телефонах не видел но на машине взорвался

Алексей

ну и что теперь сотовым не пользоватся

))
)))

Без него сейчас никак

Алексей

вот и я о том же

))
)))

Берегите себя)

Алексей

и вы тоже

Владимир Писарев

Да,была у Самсунга модель Note 7,которая взрывалась даже в заводской упаковке

Владимир Писарев

Вообще иконно литиевые батареи очень опасны,а повер банки разрешено перевозить только на грузовых самолётах

))
)))

Да уж

Владимир Писарев

Все со смартфонами нужно быть осторожнее

))
)))

Нужно)

Владимир Писарев

Особенно попадания прямых солнечных лучей,нагревательных приборов и падений

Bonza Bonza

Возможно но ещё скрывают что при взрыве лысеют от радиации в батарейках😉

))
)))

Ой!

Виталий...

Если сильно захотеть и вложить туда всю свою дурь..то почему бы и нет!?))

))
)))

Это как?!

Виталий...

Да шучу я..не заморачивайтесь)

))
)))

Ммм)

Виталий...

😜

))
)))

👻👻👻👻👻

Виталий...

😁

Я Не Хрен Все Знать

И не только телефоны зарядка от перегрева может воспамениться

))
)))

Ну, да

Я Не Хрен Все Знать

Опасная штука телефон стоко проблем от его бывает

))
)))

Да уж, и зачем придумали?)

Я Не Хрен Все Знать

Производителю прибыль а нам проблемы

))
)))

Потребитель требует

Я Не Хрен Все Знать

Да он стал частью нашей жизни

Алекс Венцель

В моей практике такого не было, но теоретически это возможно...

Чеширский Кот

Очень даже возможно ! И дом спалить может и самалет сбить,!!

))
)))

🙈

Чеширский Кот

Одна девушка 40 минут по самсунгу болтала ! Телефон взорвался и чуть пол головы не снес !!!

))
)))

И не одна погибла

Чеширский Кот

Та вроде выжила ! Но травмы были серьезные ! Лиион и липол акумуляторы очень опасны посути бомба в упаковке ! Он заправлен спиртом алюминевой фольгой и католизатором и сверх активным испарителем с огромной плошедью поверхности !! Посути газовая сварка на фарсаже запертая в корпусе !!)))

))
)))

Да уж

Чеширский Кот

Кстати они еще и ядовитые

))
)))

Не сомневаюсь

Земля покоится на трёх слонах, которые стоят на черепахе))

))
)))

Ух ты!)

а...га)

Виталий Бобров

И Вам взаимно добра ! К сожалению это реальность . 🌹

Юрий

взрываться не видел,но батарея очень сильно грелась

))
)))

Плохо

Юрий

сдали по гарантии обратно в магазин

))
)))

Правильно)