Сергей Швед

Как повысить свою самооценку ?

Ответы · страница 31
Оптимистка

познать саму себя ...

Татьяна Короткевич

да сложный механизм какой-то 😄

Оптимистка

познав себя найдёшь все плюсы и минусы а там всё проще уже...

Дмитрий Бобров

Понизь самокритику.

Дмитрий Бобров

Благодарю! И тебе. С наступающим праздником!

Владимир Биринцев

есть много способов

Владимир Биринцев

как вариант - показать всем, что Вы умеете делать по-настоящему хорошо)

Валентина Яковлева

Посылай всех почаще

Валентина Яковлева

и подальше

Татьяна

Самой зарабатывать

Татьяна

Чем ? Торговлей...

Татьяна

Ха-ха, у меня бутик женской одежды

Татьяна

))

Сергій Гавриш

у тебя она занижена

Сергій Гавриш

го переспим мне 42 я девственик

Марина Малахова

)))) мужик так может не один раз быть девственник

Серж

Шо сильно занижена?

Николай

Ща мы её поднимем маненько !!!

Seymur Abdullayev

буд вежлив со свеми

Seymur Abdullayev

правду говоря таковым нужно родится, ну а если ты стараешся и все получается то все ок..

Анатолий Носачёв

А для чего или кого?

Анатолий Носачёв

Холить и лелеять себя как можно чаще.Заниматься Любимым делом.А интуиция дальше сама подскажет.

Константин Финогенов

Бухайте с зеркалом.

Татьяна Tatiana

чисто мужской подход! я же женщина!!!!

Владиас Дзеркалес

Перепиши завещание

Николай Чудотворец(Киев)

Посмотри на меня 😞

Кс
Ксения)

нет, такой способ не для меня

Кс
Ксения)

ну как бы я почитала советы и мне остается любить себя и делать то, что посоветовали

Николай Чудотворец(Киев)

Я тоже хочу! А что делать?

Кс
Ксения)

почитай советы, что мне говорили

Николай Чудотворец(Киев)

Та! Это я делал. Всё равно пудак. Целыми сутками в интернете.

Геннадий Захарченко

повесить на стенку

Геннадий Захарченко

Милые девушки женщины я поздравляю вас с праздником желаю всего хорошего светлого теплого чистого море цветов и чистого неба?

Борис Назаров

Зачем? Тонус лучше!

Борис Назаров

Здоровье многое может повысить.

Алина *****

Начать любить себя

Татьяна Короткевич

Это надо делать постоянно. И думать о том, что ты божье создание! ❤️

Лю
Людмила

Делать добрые дела

Лю
Людмила

Марина, Вы прекрасно знаете, что такое добрые дела. Будете уважать себя за это, повысится самооценка.

Люб Любавишна Любава

Своими поступками

Константин Сухотин

Однако поступок ты можешь для себя оценить положительно, а по сути для других он будет оцениваться отрицательно, тогда как )))), а в целом, я согласен С Царем...))) в плане всестороннего развития, и главного нет в перечисленных направлениях.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все просто .. поступать нужно так как учит Бог.. и Вера.. это эталон морали и Мудрости.. не важно как вы это оцените и тем более как другие.. важно что это будет Истина.

Татьяна Короткевич

А как быть если живешь с нелюбимым человеком?

значит не нужно было сходиться с нелюбимым.. по любви все делать в жизни нужно тогда и Правда с вами и Счастье есть.. сами себя мы обманываем а потом платим.......

Евгений Филимонов

не копаться в себе

Олга Т

хоть копайся хоть нет от этого не легче

Евгений Филимонов

а если попробовать раз? я попробовал, понравилось

Евгений Филимонов

я был один в кафе в женском коллективе...женщины сподвигли

Евгений Филимонов

да...вы такие...ради вас....

Евгений Филимонов

ну вот и попробуйте ради мужчины

Мади Омарханов

зайти на этот сайт

Татьяна Tatiana

зашла - и что поменялось???

Мади Омарханов

иногда читаешь вопросы и ответы и мелькает мысль- да я ещё ничего на фоне!

Татьяна Tatiana

эта мысль мелькает у меня часто! разве это влияет на собственную самооценку???

Мади Омарханов

у меня с ней ок, может кому то поможет

Мади Омарханов

у меня с ней ок, может кому то поможет

Alex Guemeau

daite nemnogo na ruku ozenzchikam

Alex Guemeau

a ix chto mnogo ozenzchikov,esli mnogo,to kagdomu