Сергей Швед

Как повысить свою самооценку ?

Ответы · страница 5
Тайга ***

займитесь спортом. И придумайте для себя какое-то еще приятное занятие. Через пару месяцев, вы себя полюбите

Владимир Безручкщ

а кто ее знает ? Просто сказать себе так будет .....и сделать ! При этом никого не оповещать о задумках.....и ВСЕ !

Камиль Ракаев

Знаете у меня самого сильно занижена,сложно найти золотую середину.Меня больше пугает если она завышена)))

Татьяна Короткевич

ну хотелось бы чтоб было в адеквате. 🌹

Камиль Ракаев

Просто решения принимать приходиться более взвешенно)))

Евгений Стариков

Поднимитесь на самолёте на высоту 3 км. и прыгните с парашютом. Сможете - самооценка поднимется сама собой.

Евгений Стариков

А как иначе? Только так...

Евгений Стариков

А может и не стоит эту самооценку повышать? Может нужно просто знать себе цену. 😉

Евгений Стариков

А Вы возьмите и знайте! 😉

Слесарчук Нина

в этом могут помочь только верные друзья ,родные люди ,часто говоря :" ты лучшая ,ты красивая ,ты умная,и т.д.

Владимир Лифанов

- Слышь, Вань, смотри какие клоуны!
- Зин, ну сколько можно! Тебе еще не надоели смотреть эти дебаты в думе? 🙂

Владимир Лифанов

На балконе мы — психологи.На кухне мы — политики.В сети мы — философы.И лишь в жизни как были дураками, так ими и остались.

Владимир Лифанов

Законы физики отдыхают, когда женщина паркуется. 😄

Владимир Лифанов

да ты что??? Наконец-то я расшифровала, что обозначает размер XXXL на одежде:(Х)ватит (Х)авать (Х)аря (L)опнет!

Владимир Лифанов

ага Ведь можем же... когда уже не надо!

Татьяна Короткевич

Желаю Вам взорвать свой мозг!

Светлана Атаева

ну у Вас то она на высоте, а вообще-то сделайте что-нибудь красивое своими руками или спасите кого-нибудь

Светлана Атаева

не зацикливайтесь на них, жизнь ведь многогранна,подумаешь, какой-то крошечный кусочек плитки мозаики жизни отвалился, не делать же из этого трагедии

Татьяна Tatiana

вы истинный оптимист! спасибо!

Светлана Атаева

и вы тоже, только пока об этом не знаете

Татьяна Tatiana

я стараюсь, но не всегда выходит

Светлана Атаева

а вы не старайтесь, а БУДЬТЕ счастливы, и пусть весь мир подождёт. УДАЧИ

Вячеслав Лебеднов

Чтобы ещё больше пропитаться страстью тщеславия,а потом и в страсть гордости перейти...Вам такое нужно?

Александрович

Продать себя, в том числе и по нравственным соображениям, по несколько более высокой цене - по рыночной.

Талгат Кульжанов

твоя самооцека повысится если тебя будут ставить в пример по всем показателям(работа,дом.заботы и т.п.)

Сергей Ющенко

Самому себя оценивать можно положительно или отрицательно, верно или надуманно... о какой вы говорите?

Милош Обилич

Сходите в салон, сходите в магаз, купите тряпок, преобразитесь... вот тогда ваша самооценка поднимется

Юрий Юрченко

Проверить соответствие своих мнений с мнением великих людей. Однако этот способ может её и понизить.

Татьяна Короткевич

Да разве ж великие не то скажут. 😄

Юрий Максименко

"Неудачники--верят в удачу,люди удачливые--верят в себя." Ги Дэ Мопассан. Надо просто поверить в себя...

Шохрух И-Н

есть много способов один это остаться один и обдумать все хорошенько спокойно обдумать и что решить

Руслан Абвгдежз

Нужно стараться, чтобы как можно больше добиваться целей. Пускай в мелочах, зато должна быть победа.

Татьяна Tatiana

не получается добиваться...

Руслан Абвгдежз

Тогда нужно начинать с мелочей. Например: отстояли большую очередь в сберкассе и оплатили коммуналку. Уже победа! На базаре сумели выторговать себе небольшую скидку. Ещё одна победа!! На критику кого-то ответили с достоинством. Ещё победа!!! И так далее.

Татьяна Tatiana

таких маленьких побед у меня много! а дальше?

Руслан Абвгдежз

А дальше задачи усложняются. Среди равных себе попытаться "качать права". Да, сначала будут фиаско. Но с опытом будете знать как ответить и отстоять свои позиции.

Татьяна Tatiana

вот с этим проблема...не получается...

Руслан Абвгдежз

Значит есть над чем работать. Пытаться нужно постоянно.

Руслан Абвгдежз

"Вода камень точит". Удачи, Татьяна!

Наталья Бурда

надо что бы кто нибудь потихоньку начал повышать ,повышать..и повысит....что бы влюбились в Вас нужно!

Наталья Бурда

🙂 🌹ДА!!!!!! Правда!!!!!!!!

Acid Demonstration

Понять, что та шкала, по которой вы себя оцениваете завышена и не имеет ничего общего с реальностью.

Марина Малахова

Я это понимаю, но легче не становится.

Acid Demonstration

А могу ли я попросить назвать самый главный недостаток?

Acid Demonstration

Многие вообще не считают это недостатком, да и не так уж это страшно. Я тоже ленивый)

Алексей Миндлин

Любить себя надо. НО! За такие оценки нужно трудиться - доказывать (даже себе) делами, что ты человек!

Ассоль Апельсинка.

Улучшить внешность, увидеть восторженные взгляды противоположного пола и завистливые женского))))