Ал
Алиса

Наконец то к празднику ветеранам будет выдана денежная сумма к празднику Победы.И труженикам тыла и приравненным к ним.А дети войны чем обделены?

Ответы
Валерий Сумский

Не считаю это правильным. Ветеранов и так озолотили вдоволь и по- полной, чтоб хватило и им и их детям, внукам...Муж родной сестры отца (1927 гр, умер в июне 2019) партизанил в Белоруссии и имел большую пенсию, льготы и выплаты из многих источников. Лучше эти деньги на оборону пустить или малообеспеченным семьям с детьми...

Водкин, Но Не Петров.

Человеку всегда чего то не хватает. Давайте добавим тех, кто зачат во время войны, кто рождён после войны - ног жил в разрушенной стране... Так любой бюджет такого не выдержит!

Оля Самсонова

А что вы Дети войны сделали именно для Победы Ничего только что родились пока война шла За какие заслуги вам деньги давать

Анатолий Васильков

А кто это дети войны ??? А как с детьми голодовки

Игорь Ерошенко

И про внуков войны тоже подзабыли ..

Снежана

Так те - трудились.... А дети - нет.

Игорь

Нам подачки от воров не нужны.

Златка Золотая

Ну наверное тоже деньгами

Альберт Кухарский

Ветераны ещё остались?

Oleg Soro

Кем! Правительством..

Анатолий Макаров

обделаны как всегда

Неголубой Огонёк

тем что не воевали