Сергей Мирович

Народ, это стадо людей? ))

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А мне представляется по-другому... Что-то вроде броуновского движения..., которое кто-то, как бы, пытается организовать во что-то

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Но стадом нельзя называть людей. Мне кажется мы не имеем права на это С Новым Годом, наступающим!!!

Сергей Мирович

Я живу в Молдавии. Ну стадо, как не крути. С праздником, Таня!

Уральская Рябинушка

Стадо баранов и овец. Вы в пастухи хотите? С Наступившим, Мирович. Всех благ вам-земных и неземных. Не пугайтесь-Антонина.

Сергей Мирович

Стараюсь.

Сергей Мирович

Пока просили притормозить.

Сергей Мирович

Благо дарю, она мне нужна как никогда. 🌹

Уральская Рябинушка

🤗 Пока пока, до встреч

Нина

Ну можно и так сказать...с условием,что у стада хороший вожак.

Сергей Мирович

У нашего да.))

Нина

Рада за вас.

Ирина Королева

Люди '- пастухи, а стадо состоит из животных. Вы - животное?

Ирина Королева

Ну, вот Вы и ответили. Много таких, как Вы,- действительно, СТАДО.

Сергей Мирович

Прощайте! Животное вы и только вы! Неужели вы не поняли...

Иван Хахлин

🖼 увы чаще да...

Никита Анохин

Наш народ без пастуха не может! Вот и судите!

Сергей Мирович

Согласен с Вами. Сужу))

Виктор Соловьев

Стадо людей -это толпа Народ -это общность...

Сергей Мирович

Если "отбелить", то да, вы правы.

Марина Барабанова

Кто как себя воспринимает и позиционирует

Сергей Мирович

Ну да.

Анатолий Фамильченко

Надеюсь что нет, но ТВ работает над этим 🙂

Ендурин 15

как сказал покойный немцов - планктон

Сергей Мирович

)) Тоже нормально!

Нинна Ковальчук

НЕТ- общество единомышленников

Сергей Мирович

Так стадо тоже мыслит односторонне. Я давно в стаде и это знаю))

Владимир Ефимов

С учётом пастухов и охранников.

Степаныч

точно. Управляемое зомбоящиком

Юрий

а бессмертный полк, тоже стадо?

Сергей Мирович

Да ну что вы! Удалить этот вопрос?

Юрий

это ваше дело

Валентина Алтухова

есть ведомые, есть ведущие

Алёна Миронова

А ты с другого стада?)

Сергей Мирович

Не, я тоже в нём. Куда из него бежать?)) Привет Казахстану. Понравился он мне.

Алёна Миронова

Угу!)) Давайте,передам!

Сергей Мирович

Держи. Тока не расплескай.)

Сестрица Аленушка

Да. Стадо с вожаком.

Сергей Мирович

Ну а как без него))

Маргарита Гракович

я не согласна

Сергей Мирович

Только что по телеку по 1 ОРТ пели Анна Лорак и Мот. У Мота ни голоса ни внешности, но стадо в зале хлопало. Раньше в таких заведениях давали перед концертом, гнилые яблоки, помидоры, яйца... чтоб таких бездарей забрасывать, а сейчас можно только хлопать или не хлопать. Но всегда найдётся хоть один дурак, который традиционно хлопнет, ну а всё стадо поддержит, так как стадное чувство очень развито. Я не прав?

Angela На Метле

толпа

Сергей Мирович

А в чём разница?))

Angela На Метле

в баранах