Ма
Марс

зеленский утверждает что нет повода думать о вторжении но по факту вторжение произошло еще в 2014 году ?

Ответы
Виктор Коблицкий

На фиг России это вторжение? Чем дольше эта бодяга в Хохляндии тянется, тем России выгоднее - не примут в НАТО. Халява не пройдет, никто вместо нее воевать с Россией не будет. А вторгнешься - придется вешать на себя ее долги, восстанавливать за свой счет порушенный Донбасс и промышленность, разворованную евреями (те ж делают потихоньку свой гешефт, пока хлопцы кормят вшей в окопах и погибают за интересы англосаксов)...

Ма
Марс

всех женщин оприходовать и обратно

Виктор Коблицкий

Одна морока, никакого профиту...

Аламути

Крымчане сами решили свою судьбу

Ма
Марс

ну да образование уничтожили а теперь фигушки показываете

Аламути

Да, есть повод для расстройства, тут ты прав.

Ма
Марс

вы сами самоустранитесь пока есть время

Аламути

Без меня нельзя. Кто дураков будет уму-разуму учить?

Ма
Марс

трепло ты и самодовольное при чем ..чему ты можешь научить кроме врать ?

Владимир Игнашов

логично.......